Что нового

разъясните по кредитам

  • Автор темы Rima
  • Дата начала

Rima

.
5/3/10
38
4
44
разъясните по кредитам BB5TP-300, BB5NOTP-100, BB5SL2-300 в чём отличие, что для начала брать, и обязательно ли указанное в проге количество?
 
BB5tp -уже не актуально.BB5notp - делается халявно/альтернативно.BB5sl2 - 300 кредитов?Купи на эти деньги цеклон и делай.
 
  • Нравится
Реакции: Rima
Купи на эти деньги цеклон и делай. ИНТЕРЕСНО проясните плиз -выгоду и преимущества...!
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Поизучай.И учти,что цеклон не берёт кредитов за каждую операцию.
 
Спасибо буду изучать но предложили ещё альтернативу генуус как? он получше?
 
Genie Universal вот его хвалят почем то? но хотелось бы определится. мне теперь ..ясно что кредиты к универсалу пока брать не буду, насчёт циклона я понимаю что бесплатная авторизация -большое преимущество, но вот передо мно стоит задача куда мне вложиться в циклон или в Genie Universal ????с Genie Universal там такая же привязка к авторизации т.е. платная?
 
Genie Universal вот его хвалят почем то? но хотелось бы определится. мне теперь ..ясно что кредиты к универсалу пока брать не буду, насчёт циклона я понимаю что бесплатная авторизация -большое преимущество, но вот передо мно стоит задача куда мне вложиться в циклон или в Genie Universal ????с Genie Universal там такая же привязка к авторизации т.е. платная?

Если бы я стоял перед выбором, я бы выбрал Циклон. Уж очень динамично он разгоняется(в смысле функционала).
 
спасибо пока взял циклон и мхкеу в довесок надеюсь при подобной конфигурации задачи упростятся..для интереса прикупил Advance Turbo Flasher пока кризис шмизись вникну изучу не спеша, спасибо всем за помощь...
 
Назад
Верх Низ