Что нового

Redmi 10A nv data corrupt Вопрос 

Antonio_X

.
.
18/6/09
20
1
38
Добрый день! Принесли тело, висит в Recovery c красной надписью nv corrupt. Прошиваю ENG rom, imei *#06# показывает что есть, для чистоты эксперимента затираю его, восстанавливаю через MAUI META, опять все загружается, imei показывет. Шью на русскую или глобальную прошивку, снова Recovery c nv corrupt. Пробовал прописывать imei через Pandora, после Patch cert, постоянный ребут на надписи Mi. Делаю wipe data через Pandora (как у них в инструкции), все равно ребутится на Mi. Делаю wipe data через recovery - nv corrupt. Резюки убирать пробовал. По RSA есть 2 картинки, одна из поддержки EFT, там убирается 1 резистор (в этом случае все работает так же, как и когда он стоит), вторая из местных файлов, на ней убираются 2 - в итоге постоянные ребуты даже на ENG прошивке. Как победить эту гадость? Плата 1 к 1 redmi 9A, там восстанавливал серийники и не раз. Тут никак не получается.
 
Загрузчик разблокировал на ENG rom, потом прошиваюсь на самую древнюю русскую прошивку - он остается разблокированным. Все равно не грузится. Пытался разблокировать на обычных прошивках - UnlockTool, Pandora, Octopus FRP - все пишут ок, но при проверке из fastboot - lock. Может порядок действий где-то путаю. И когда резисторы снимать (или не снимать).
Сейчас резисторы оба на месте, аппарат на ENG rom, imei показывает оба, загрузчик разблокирован. Дальше наравьте если не сложно:
1. Шью официальную русскую прошивку, загрузчик остается разблокированным
2. а далше он вваливается в Recovery с надписью nv data corrupt. Делаю pach cert Pandora циклический reboot )))
 
А это победа ))) Все завелось после разблокировки зарузчика этим файлом и Path cert через Pandora (модель выбираем Redmi 9A, пока что Redmi 10A нет в списке). Резисторы оба на месте. Спасибо! )
 
Назад
Верх Низ