Что нового

redmi 5 plus как удалить ми аккаунт?

FLYko

.
20/6/05
53
3
37
Харьков
Купите кабель специальный чтоб каждый раз не отклеивать крышку
это какой же кабель такой надо купить? Закорачивание пина на коннекторе уже давно не действует!

attachment.php


кто-то уже пробовал? будут ошибки сыпать или не?

Redmi 5 plus прошивка 10.2.1.0, тело не блокируется, но сообщения с ошибками всплывают, неужели их никак нельзя скрыть?
Redmi note 5 вот тут запутался, стояла прошивка если не ошибаюсь на 8 андроиде версии 10.3.1.0, тело не блокировалось, сообщения с ошибками всплывают, обновил для эксперимента по воздуху до 9 андроида, заблокировался и зелье уже не действует, но версию прошивки светит 10.3.1.0, теперь не пойму, либо я не правильно версию тут у себя записал, либо она не поменялась, но опустить версию без авторизации теперь скорее всего не смогу
 
Последнее редактирование модератором:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Во первых я дешевле 25$ не находил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
... и когда начинаешь пополнять счёт эти 25$ с комиссиями переводов превращаются в 845грн, это примерно 32$ ...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в WMZ, тогда будет 25$+0,8%=25,2$
Предвидя след. вопрос - WMZ в Украине никто не запрещал, запрещали WMU только.
 
Да не Вань, есть вариант и убрать ее, достаточно выдернуть апк от финдевайса и установить )) ставится правда не всякий апк, но кто догадливый, тот сообразит что сделать

А можно поподробней, а то у меня никак не хочет устанавливаться
 
А можно поподробней, а то у меня никак не хочет устанавливаться

можно и подробнее) апк желательно иметь версией выше, выдергивать желательно из самых последних прошивок, при этом модель апп не важна..
 
Привет всем! Подскажет кто-нибудь - существует ли какой-то способ перейти с китайской прошивки на глобалку на заблокированном загрузчике, разблокировать не могу так как телефон в лост статусе, собственно речь идет о redmi 5 в моем случае, но думаю это не принципиально
 

FLYko

.
20/6/05
53
3
37
Харьков
без разблокировки загрузчика никак нельзя, тчк, возомжно есть какие-то боксы которые могут разблокировать загрузчик за кредитные средства
 
Понял, спасибо!

Может кто-то знает как избавить от навязчивого сообщения "Waiting for Debugger" после удаления ми сервисов с помощью WODM TOOL Unlock Mi Account? Пробовал предварительно сохранить Fin ddevice.apk, Mi Account.apk, Mi Cloud.apk но после того как вырезал ми сервисы из этих трех файлов установился только Mi Account.apk, остальные выдают ошибку "installation package error"
 
Последнее редактирование модератором:
3/3/12
53
3
Москва
Может кто-то знает как избавить от навязчивого сообщения "Waiting for Debugger" после удаления ми сервисов с помощью WODM TOOL Unlock Mi Account?

Ставишь прошивку "Вьетнамка" 9.2.0.2", далее:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Приветствую, разлочка утерянных ещё работает?
Если да то сколько это стоит?
Здравствуйте.
Работает - http://www.*********/images/icons/nck_912.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Актуальная цена всегда по ссылке.
 
4/5/17
29
8
Россия,
Имею на руках 2 одинаковых 5+ ( один разлочен другой нет) возможно ли дампом первого разлочить второй, если да то чем это можно сделать.
 
Сделал так для Redmi 4X через тест поинт в мифлеш залил santoni_global_images_V8.2.10.0.MAMMIEA_20170609.0000.00_6.0_global
заменил в распакованной папке рекавери TWRP-3.3.1-1-GREEN, потом через рекавери установка через zip
установил PixelExperience_Plus_santoni-10.0-20200316-1646-OFFICIAL
возможно что был разблокированный бутлоадер. 10 андроид клиент доволен.
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Сделал так для Redmi 4X через тест поинт в мифлеш залил santoni_global_images_V8.2.10.0.MAMMIEA_20170609.0000.00_6.0_global
заменил в распакованной папке рекавери TWRP-3.3.1-1-GREEN, потом через рекавери установка через zip
установил PixelExperience_Plus_santoni-10.0-20200316-1646-OFFICIAL
возможно что был разблокированный бутлоадер. 10 андроид клиент доволен.

причем ваш Redmi 4x к теме про Redmi 5+ ?
 

aldos

.
4/11/06
364
18
Луганск
Имею на руках 2 одинаковых 5+ ( один разлочен другой нет) возможно ли дампом первого разлочить второй, если да то чем это можно сделать.

Поздновато, наверное, но можете попробовать так - валялась в папке redmi 5+ с прошивками - работоспособность неизвестна..., более того - на ваш страх и риск :)))
 

Вложения

  • 35,7 МБ Просмотры: 185

mclub

.
8/12/05
48
16
Україна
Поздновато, наверное, но можете попробовать так - валялась в папке redmi 5+ с прошивками - работоспособность неизвестна..., более того - на ваш страх и риск :)))

Рискнул)) Теперь только "The system has been destroyed")) И никак не могу побороть. Бэкапы сответствующие сделал, но возврат не помогает. Уже и вытирал полностью и фулл заливал)) А пришел на "Вьетнамке" с аккаунтом. Модель MEE7 - китаец. Прошивал ту же вьетнамку и китай. Вытирал fsg, st1, st2. Заливад persist. Входит только в фастбут, но не отвечает в нем на команды, кроме devices)) Вот такой прикол)) Хотя и до "окирпичивания" очень медленно отвечал на команды в фастбуте, а проги для разлочки бута просто зависали. Возможно просто совпало и флешка в этот момент умерла)) А возможно я чего-то не знаю)
Кто-то что-то имеет сказать?)) Если что, то JTAG нет. Только USB. Для прошивания юзал Miflash и BST с EMT. Как-то так))
 
Рискнул)) Теперь только "The system has been destroyed")) И никак не могу побороть. Бэкапы сответствующие сделал, но возврат не помогает. Уже и вытирал полностью и фулл заливал)) А пришел на "Вьетнамке" с аккаунтом. Модель MEE7 - китаец. Прошивал ту же вьетнамку и китай. Вытирал fsg, st1, st2. Заливад persist. Входит только в фастбут, но не отвечает в нем на команды, кроме devices)) Вот такой прикол)) Хотя и до "окирпичивания" очень медленно отвечал на команды в фастбуте, а проги для разлочки бута просто зависали. Возможно просто совпало и флешка в этот момент умерла)) А возможно я чего-то не знаю)
Кто-то что-то имеет сказать?)) Если что, то JTAG нет. Только USB. Для прошивания юзал Miflash и BST с EMT. Как-то так))
Напиши мне в личку, у меня есть программаторы, через тиамвью попробуем разблокировать загрузчик, но это только в пн. прогеры на работе оставил
 

Кто читал эту тему (всего: 753) Детально

Верх Низ