Что нового

Redmi 5Plus (vince). Перезагрузка

21/2/21
3
0
Здравствуйте. Xiaomi Redmi 5+ (vince, MEE7) Китаец. В мои руки попал в бутлупе, сказали что это результат неудачной прошивки. Появлялся значок "Mi" и снизу надпись "Unlocked", и тут же перезагружался, не получалось прошить, тк он даже из EDL, Fastboot и Recovery уходил в перезагрузку. Потом чудесным образом он загрузился в систему. Но было принято решение прошить на последнюю, стабильную, залили глобал прошивку через MiFlash. После чего он загрузился в Recovery с надписью "This MIUI version can't be installed on this device". Заблокировался загручик, возможно сам не переключил на "Clean all".
Прошился на китайскую прошивку и аппарат запустился без проблем. Разблокировал загрузчик. Подключил к ПК и он снова ушел в такой же бутлуп (Появлялся значок "Mi" и снизу надпись "Unlocked", и тут же перезагружался, не получалось прошить, тк он даже из EDL, Fastboot и Recovery уходил в перезагрузку).
В итоге.
Пропшикал его изопропиловым спиртом, включая разъем, просушил феном и он запустился.
Возможно в разъеме было КЗ. Я это могу объяснить, стечением обстоятельств, при очередном подключении в разъем, опять вернулся коротыш, и он ушел в бутлуп.
Прошил на последний глобал. Все гуд!
Может быть кому-то поможет.
 
Добрый день, понимаю, что прошёл год, но такая же ситуация с MI 9 se. Как вы прошились на китайскую прошивку с заблокированным загручиком в итоге?
 
Он у него и был китаец.
В тех действиях изначально не было смысла. Если тело перегружается из fastboot - виновата закороченная кнопка включения.
 
Назад
Верх Низ