Что нового

Redmi 9T/Note 9 4G около кирпич

31/7/19
50
6
29
Здравствуйте.
В общем принесли тело с Ми аккаунтом, естественно способ снятия костыльный, через сервера клиенту оч дорого.
Прошивал прошивку
Redmi 9T lime .0 Bypass Mi Account [Without VPN] (Bootloader Locked Unlocked)
При перезагрузки телефона до прошивки никаких значков о том что телефон разблокирован не было.
В итоге суть в том что телефон после прошивки постоянно заходит в Fastboot
Шил такие регионы как Global EEA RU CHINA при прошивке некоторых прошивок выдает this system has been destroy а с остальными дорога только в fastboot.
Прошивал через Miracle Xiaomi Login Edition.
С подобными проблемами раньше если и сталкивался то при прошивке нужного региона всё начинало работать как нужно.
Через Fastboot показывает что аппарат Lime.
Как быть то в данной ситуации? Кнопка громкости вниз точно рабочая и никаких неисправностей с ней нету.
Еще и наа зло MRT 5 умер из-за проблем с серверами скорее всего, попробовал бы через него прошить.
 
Дайте ссылку на прошивку "патченную", лог из фастбута и лог из edl любого платного софта (лучше z3x, если имеется).
И вопрос, шьете чем?
 
Через команду fastboot getvar all выдаёт что версия ARB 1 но при команде getvar anti выдаёт вообще ошибку.
Вот что даёт Getvar All

Дайте ссылку на прошивку "патченную", лог из фастбута и лог из edl любого платного софта (лучше z3x, если имеется).
И вопрос, шьете чем?
Miracle xiaomi login официальный

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Прошу прощения но почему-то под спойлер данный текст уходить не хочет, либо я еще не одуплился

Скрин самого софта и лог прошивки прилагается

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

При попытке сделать Read Info через EDL процесс зависает на Sending Ping

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Сервисной прошивкой что на всем известном форуме лежит не пробовали?
Чтоб не создавать новую тему, у меня похожая проблема с этим девайсом. Принесли на русификацию с китайской прошивкой версию не смотрел даже, не думал что будут проблемы. Разблокировал загрузчик официально ну и по стандарту заливаю глобалку...но фиг там. С последней версией не хочет шиться (но убивается только режим фастбут и рекавери), с самой низкой прошивается но то же самое, пробовал также все регионы кроме китайского, сейчас качаю его. Единственное что хорошего, запускается на сервисной прошивке LIME_Engineering_QL2880-lime-V065-Q-0613_by-VD171. Через twrp также не запускаются никакие прошивки, тупо загрузка обратно в рекавери. Какая-то аппартная не совместимось? Не знаю что и думать.
========================
Хм, вот посмотрел видео по переходу на глобал и я пропустил пункт вкл. заводской разблокировки, зашил снова сервисную и в настройках разработчика переключатель выключен, причем включить его иконка не активна, теперь надежда только на родную китайскую сейчас буду шить.
========================
Китайская также не грузится, замкнутый круг, никогда не думал что с анлокнутым загрузчиком может быть столько гемора и оказаться в подобной ситуации.
 
Последнее редактирование:
Сервисной прошивкой что на всем известном форуме лежит не пробовали?
Чтоб не создавать новую тему, у меня похожая проблема с этим девайсом. Принесли на русификацию с китайской прошивкой версию не смотрел даже, не думал что будут проблемы. Разблокировал загрузчик официально ну и по стандарту заливаю глобалку...но фиг там. С последней версией не хочет шиться (но убивается только режим фастбут и рекавери), с самой низкой прошивается но то же самое, пробовал также все регионы кроме китайского, сейчас качаю его. Единственное что хорошего, запускается на сервисной прошивке LIME_Engineering_QL2880-lime-V065-Q-0613_by-VD171. Через twrp также не запускаются никакие прошивки, тупо загрузка обратно в рекавери. Какая-то аппартная не совместимось? Не знаю что и думать.
========================
Хм, вот посмотрел видео по переходу на глобал и я пропустил пункт вкл. заводской разблокировки, зашил снова сервисную и в настройках разработчика переключатель выключен, причем включить его иконка не активна, теперь надежда только на родную китайскую сейчас буду шить.
========================
Китайская также не грузится, замкнутый круг, никогда не думал что с анлокнутым загрузчиком может быть столько гемора и оказаться в подобной ситуации.
Тот аппарат так и не получилось завести в виду отсутствия времени у клиента, да и видимо аппарат был найденый.
По этому за полный кирпич он не переживал, ибо изначально предупреждал его.
Но зато другой такой же прошился нормально и без какого либо геморроя.
Странно получается однако.
 
Тот аппарат так и не получилось завести в виду отсутствия времени у клиента, да и видимо аппарат был найденый.
По этому за полный кирпич он не переживал, ибо изначально предупреждал его.
Но зато другой такой же прошился нормально и без какого либо геморроя.
Странно получается однако.
аллилуя, на индийской глобальной прошивке самой низкой версии запустился, хотя до этого шил ее через фастбут и не грузилась, в этот раз прошил по едл и пошла, только имеи слетели к чертям, 0 и 0 показывают, но сим видит, дозвон есть, правда сегодня что ему еще сделал, так это анлокнул бут на сервисной прошивке, поставил переключатель заводская разблокировка в положение вкл. и анлокнул повторно бут через свой ми акк., но последняя китайская из едл не запустилась, ругаясь на nv data, а эта пошла, может кому поможет эта инфа)
 
Здраствуйте у меня окирпичлся Redmi 9T NFC я прошил через EDL инженерной прошивкой телефон ожил но при прошивке на нормальную прошивку с блокировкой загрузчика телефон не проходить сертификацию google pay и Safety net
 
аллилуя, на индийской глобальной прошивке самой низкой версии запустился, хотя до этого шил ее через фастбут и не грузилась, в этот раз прошил по едл и пошла, только имеи слетели к чертям, 0 и 0 показывают, но сим видит, дозвон есть, правда сегодня что ему еще сделал, так это анлокнул бут на сервисной прошивке, поставил переключатель заводская разблокировка в положение вкл. и анлокнул повторно бут через свой ми акк., но последняя китайская из едл не запустилась, ругаясь на nv data, а эта пошла, может кому поможет эта инфа)
Привет, подскажи как ты разблокировал бут, ты привязывал свой акк в инженерке? Если да то как, а то у меня почему то при попытке привязать ничего не происходит
 
Тот аппарат так и не получилось завести в виду отсутствия времени у клиента, да и видимо аппарат был найденый.
По этому за полный кирпич он не переживал, ибо изначально предупреждал его.
Но зато другой такой же прошился нормально и без какого либо геморроя.
Странно получается однако.
Как у меня получилось, аппарат изначально с китайской прошивкой модель M2010J19SC
разлочил через MI Unlock Tool , перепрошил через MiFlash с опцией clean all and lock
прошивка lime_global_images_V12.5.8.0.RJQMIXM_20220123.0000.00_11.0_global_3765085996.tgz

последний стабильный Global​

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

после прошивки телефон включался только в fastboot, при нажатии кнопка громкости вверх и вкл - переходил в режим рекавери и писал красным внизу что данная прошивка не подходит на данный аппарат. Перехожу в режим fastboot и ещё раз делаю анлок через MI Unlock Tool, всё перезагрузка - прошивка встала.
 
Китайский аппарат M2010J19SC принесли на русификацию.
Отшивал разные версии Global и Rus прошивок через EDL режим UMT Toolом, аппарат уходил в перезагруз. К жизни возвращала только китайская прошивка.
Global прошивка встала с первого раза после разблокировки загрузчика.
 
Назад
Верх Низ