Что нового

Redmi Note 5 Mi Account

23/6/10
257
19
31
У меня версия MUI 11 разлочил с третого поста но когда вай фай ключаю блокируется WODM TOOL Unlock Mi Account не поможет ест другие варианти?

У тебя сейчас android 9, wodm не работает на 9м андройде. Тебе надо понизить прошивку до MIUI10 Android 8.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
3/7/11
22
0
32
OCTOPLUS FRP TOOLS есть поддержка разблокировки boot после с **** скачиваете кастом recovery и прошивку кастом и забываете о mi сервисе на данный момент самый быстрый и не геморойный вариант
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
[OFF][/OFF]
OCTOPLUS FRP TOOLS есть поддержка разблокировки boot после с **** скачиваете кастом recovery и прошивку кастом и забываете о mi сервисе на данный момент самый быстрый и не геморойный вариант
это теория или проверенно на практике? Что бут разлачивает?
 
3/7/11
22
0
32
Вчера делал 2 TA Octaplus frptool не разлачивает boot пишет все прошло успешно но на самом деле не так, но UMT делает 100% проверенно
 
19/3/13
732
85
45
Подскажите где взять прошивку с вырезанными Mi сервисами. Принесли аппарат с Mi аккаунтом, через MRT разблокировал бут, а нормальную прошивку найти не могу. Нужна как оригинал, без всяких наворотов.
 
12/10/06
399
12
Бери любую не официальную с ветки **** и шей там нет сервисов .
 
27/7/16
3
0
Подскажите где взять прошивку с вырезанными Mi сервисами. Принесли аппарат с Mi аккаунтом, через MRT разблокировал бут, а нормальную прошивку найти не могу. Нужна как оригинал, без всяких наворотов.

У меня не получается разблокировать загрузчик! Можно подробнее. У меня MRT 3.36
 
Последнее редактирование:
19/3/13
732
85
45
Обнови свой MRT до версии 3.55, если у тебя ломаная версия, то не получится. Надо прошить прошивку anti_test_note5 и снять Mi аккаунт, только потом получится разблокировать бут. Кастом лучше всего ставить этот Pixel Experience
 
23/9/06
125
3
42
А для прошивки надо что б был разблокирован или нет ?
 
23/7/19
29
2
Для прошивки anti_test_note5 нет, просто через EDL шьешь и всё. Потом через UMT/MRT разблокируешь загрузчик и ставишь TWRP > кастомную прошивку.
 
31/5/17
973
323
35
QR Code
Для прошивки anti_test_note5 нет, просто через EDL шьешь и всё. Потом через UMT/MRT разблокируешь загрузчик и ставишь TWRP > кастомную прошивку.

пацаны такие простые не катит всегда эта тема
 
Последнее редактирование модератором:
11/2/15
4
0
41
Здравствуйте, не подскажите после всех процедур по удалению Ми аккаунта на Редми note 5 установить русский язык или добавить
 
11/2/15
4
0
41
Был заблокирован Ми аккаунт, Откатились до 10, 8 андроид, удалили Ми аккаунт. Теперь нет русского языка, есть китайский японский, английский.
Нужно будет прошить на китайскую стабильную? или есть другой способ установить русский язык.
 

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
как прошили twrp? у меня ошибка FAILED (remote: Anti-rollback check failed)
После внедрения АРБ4 стали закрыты некоторые команды фастбута, в том числе и прошивка ТВРП.
Этот метод позволяет вам снова запустить twrp или запустить команды fastboot
1. Загрузить fastboot-unlock-anti-4-whyred из вложение
2. Образ в формате .img закинуть в папку с adb и там запустить командную строку
3. Запустить fastboot, выполнить эту команду
fastboot flash antirbpass dummy.img
4. Теперь можно прошить twrp, и запускать любую команду fastboot.
вы должны выполнять dummy / unlock каждый раз, когда вы входите в fastboot, или ARB блокирует ваши команды.

 

Вложения

Vanem

.
20/11/11
11
0
43
Обнаружил проблему. После разблокировки бута тврп шьется без ошибок, переходит в адб, отображает диск, но при этом черный экран. Переустанавливал драйвера, шил разные тврп. Не пойму в чем дело.
 

SVH

.
20/2/06
130
6
Подскажите кастомную прошивку на Redmi Note 5 близкую к оригиналу, но с заблокированным Ми сервисом, или чтоб не работал

Спасибо
 
23/12/20
10
1
Блокировку Mi аккаунта можно спокойно обойти с помощью MRT Dongle.
 
12/11/07
241
41
как решить проблему когда пишет не авторизован аккаунт EDL ???

все разобрался. надо было галочку поставить просто clean all
5ка шьётся без всяких аккаунтов, не надо сказок, нужен нормальный Мифлеш. А для особо одарённых есть кряк Miracle XiaoMi Tool 1.59 By GSM Asif Khan, пошил им 8Т, 8 Про, 7 без всяких аккаунтов...
 

Кто читал эту тему (всего: 1267) Детально

Верх Низ