Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Redmi Note 7 lavender . Mi account

dengerouzzz

Пользователь
19/4/10
214
0
11
Насколько я знаю если таки вырезать, то после сброса тело не пройдет первоначальные настройки ибо обращается к ми сервисам

Radiotrance

Магистр
Пользователь
3/3/06
2 950
223
18
Что именно нужно вырезать?

volvo

Пользователь
8/5/06
173
2
13
Сделал все UMT, без кредитов,но наткнулся на засаду с кастомами.Pixel Experience ставил пару версий,на всех датчик приближения работает только после сброса,ставишь другую симку ,перестает работать,опять сброс пока не сделаешь.Кастомы такие или я что то не догоняю?

nikkin78

Пользователь
25/1/09
199
36
18
Насколько я знаю если таки вырезать, то после сброса тело не пройдет первоначальные настройки ибо обращается к ми сервисам

Удалить можно сразу из архива с прошивкой, в любом архиваторе: system/app/CloudService, system/priv-app/FindDevice, system/app/XiaomiAccount. Устанавливается и активируется без них, но WiFi без Find Device не работает.

Radiotrance

Магистр
Пользователь
3/3/06
2 950
223
18
Зачем публиковать решение, после которого не работает Wi-Fi? Или FindDevice можно оставить и тело не будет блочиться при подключении к интернету?

Ultima

Пользователь
28/1/08
20
0
1
После удаление этих файлов работает вайфай, камеры компас короче все датчики. Не знаю как у других, проверял после удаления этих данных на прошивке от xiaomi.eu. Про другие сказать не могу.

merdan-bmw

Пользователь
4/12/10
10
0
1
вот лови
проши через Qfil (edl mode)
пароль в PM

Здравствуйте
Я написал вам в личку.

Может кто подскажет мне пароль.
СПАСИБО!

там прекрасного гайд для Redmi Note 7 Mi account Unlock tested 100%
можно записать через EFT dongle

не подскажите как?

Последнее редактирование модератором:

yura001

Пользователь
25/3/08
133
4
0
Сделал все UMT, без кредитов,но наткнулся на засаду с кастомами.Pixel Experience ставил пару версий,на всех датчик приближения работает только после сброса,ставишь другую симку ,перестает работать,опять сброс пока не сделаешь.Кастомы такие или я что то не догоняю?

сделал всё без боксов по инструкции с пда. понизил miui с 11 на 10 ( можно было не делать). прошил предлагаемую прошивку. разблокировал загрузчик. прошил нормальную прошивку. установил twrp. установил кастом.Pixel Experience. датчик приближения не работал. установил патч с 4пда для датчика. всё работает супер.

Последнее редактирование:

volvo

Пользователь
8/5/06
173
2
13
Какой патч ставили и какая версия Pixel Experience ?

Патч слетает после сброса?

Последнее редактирование:

molodoy21

Пользователь
17/10/13
29
0
1
сделал всё без боксов по инструкции с пда. понизил miui с 11 на 10 ( можно было не делать). прошил предлагаемую прошивку. разблокировал загрузчик. прошил нормальную прошивку. установил twrp. установил кастом.Pixel Experience. датчик приближения не работал. установил патч с 4пда для датчика. всё работает супер.
Можно поподробнее? тоже лежит телефон с 11 muiu, что именно шили и как сняли mi аккаунт. Буду благодарен

yura001

Пользователь
25/3/08
133
4
0
не хорошо переписывать то, что есть в сети. на пда есть тема. там есть архив. в архиве всё что нужно. флешер прошивает не с первого раза. нужно немного помучаться. загрузчик разблокируется с пол тыка. 1-2 секунды. всё делается без проблем.
в поиск вбей, прямо и попадёшь туда

molodoy21

Пользователь
17/10/13
29
0
1
не хорошо переписывать то, что есть в сети. на пда есть тема. там есть архив. в архиве всё что нужно. флешер прошивает не с первого раза. нужно немного помучаться. загрузчик разблокируется с пол тыка. 1-2 секунды. всё делается без проблем.

вот и застрял на моменте, что прошивальщик просит авторизацию)

yura001

Пользователь
25/3/08
133
4
0
вот и застрял на моменте, что прошивальщик просит авторизацию)

Miflash2018-5-28-0 этот? если да, то я с этим тоже помучался. прошивать нужно без акб. после запроса авторизации, отключить кабель от телефона и дать отлежатся около 10 минут. некоторые советуют подключить телефон в режиме тест поинта и так подождать 10 минут. Я много раз прошивал, эксперементировал с блокировками сервисов. когда последний раз решился прошить, чтоб уже разблокировать загрузчик и поставить кастом, ничего не получалось. оставил телефон в таком состоянии до утра. утром всё прошло с пол тыка.
Надеюсь подмену файла в прошивке делал?

molodoy21

Пользователь
17/10/13
29
0
1
Miflash2018-5-28-0 этот? если да, то я с этим тоже помучался. прошивать нужно без акб. после запроса авторизации, отключить кабель от телефона и дать отлежатся около 10 минут. некоторые советуют подключить телефон в режиме тест поинта и так подождать 10 минут. Я много раз прошивал, эксперементировал с блокировками сервисов. когда последний раз решился прошить, чтоб уже разблокировать загрузчик и поставить кастом, ничего не получалось. оставил телефон в таком состоянии до утра. утром всё прошло с пол тыка.

да, эта версия.
сейчас будем пробовать

что-то сколько не ждал, ничего не меняется. всё тежи ошибки. Вот замыкаю контакты, он начинает шить, потом просит edl авторизацию. Появляется окошко Login failed. Так и весит. Отключал и телефон и батарейку, но ничего не помогает. Порой не появляться ничего просто ошибку выдает. В других версиях пишет "отсутствует корневой элемент". Это где вводил логин и пароль

Последнее редактирование модератором:

Ultima

Пользователь
28/1/08
20
0
1
Если телефон в Лосте (утери) то взломанный firehouse не поможет

Верх Низ