Что нового

Redmi Note 7 lavender . Mi account

14/9/19
103
4
49
Россия
Не знаю не знаю. Вчера 14 часов сидел с ним. X-plore скачал и по каждому файлу удалял перезагружал потом wifi вкл и получал блок. В итоге все проги которые не нравятся удалил вкл WiFi получил кучу уведомлений в том числе и финдевайса и блок.....
 
16/3/09
6
1
Россия
Прошил в MCT dongl(прошился последний глобал), разлочил boot по инструкции, twrp orange, накатил MIROOM последний, удалил файлы вышесказанные через twrp, перезагрузил, включил wifi. Пока все работает
 
14/9/19
103
4
49
Россия
Прошил в MCT dongl(прошился последний глобал), разлочил boot по инструкции, twrp orange, накатил MIROOM последний, удалил файлы вышесказанные через twrp, перезагрузил, включил wifi. Пока все работает

Скинь на MIROOM ссылочку
 
5/7/11
23
1
Арск
Не знаю не знаю. Вчера 14 часов сидел с ним. X-plore скачал и по каждому файлу удалял перезагружал потом wifi вкл и получал блок. В итоге все проги которые не нравятся удалил вкл WiFi получил кучу уведомлений в том числе и финдевайса и блок.....

Зачем X-plore? у TWRP есть свой файловый менеджер. Есть вероятность что x-plore фактически не удаляет эти apk`ашки. + не забывай монтировать system и удаляй через встроенный в TWRP проводник
 
14/9/19
103
4
49
Россия
Да я и нутреним и х-плоре удалял. И одиск файлы вместе с АПК и папки целиком. Прошивал ставил тврп не загружаясь в систему что бы не появлялись одикс файлы не появлялись. Хз....
 
Да я и нутреним и х-плоре удалял. И одиск файлы вместе с АПК и папки целиком. Прошивал ставил тврп не загружаясь в систему что бы не появлялись одикс файлы не появлялись. Хз....

Все прекрасно работает, проверено на двух аппаратах Redmi note 7. Отдайте в мастерскую, вам сделают.
 
Последнее редактирование модератором:
13/8/04
541
19
Moscow
Можно через twrp накатить на 10 миуи, удаляет ми сервисы.
 

Вложения

  • 144,8 КБ Просмотры: 184

Antuk

.
22/3/05
42
8
52
Lithuania, Vilnius
Хосподя
Все наши форумные сервисы (по удалению акков), это супер. Всё работает как часики. скидываем с нашими товарищами за денюжку
Проблема не в этом. Проблема в платёжности клиента.
Если клиент могёт платить, скидываем акк с помощью наших форумных сограждан.
Если НЕ МОГЁТ, и ему побоку МИ сервисы, так почему не помочь, и наплевать, на МИ приблуды.
Иван, и все остальные (работал со многими), делают это быстро и качественно.
НО, никто не вправе указывать клиенту, ставить костыль, с разблоком бута и кастомом, или платить в Н раз дороже, за официал , и с Ми приблудами. Люди решают своей платежеспособностью.
Все мы люди, и все сталкиваемся с клиентами впрямую. Разве у Вас не было, (делай чтоб звонил, а остальное побоку).
Будем людьми, поймём друг друга.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
НО, никто не вправе указывать клиенту, ставить костыль, с разблоком бута и кастомом, или платить в Н раз дороже, за официал , и с Ми приблудами...
Именно так. Не видел, что бы тут кто-то был против желания клиента.
Но из многолетнего личного опыта приведу ещё одну любимую фразу клиентов - "Ну я же уплатил де-е-еньги..."
 
Дорого времени суток, после долгих мучений разлочил и прошил тврп, но когда заходишь в тврп дисплей начинает моргать и тач в меню не работает, кто сталкиваться?
 
13/8/04
541
19
Moscow
Дорого времени суток, после долгих мучений разлочил и прошил тврп, но когда заходишь в тврп дисплей начинает моргать и тач в меню не работает, кто сталкиваться?

А прошивать оригинальной прошивкой кто будет?
 
это ты рассказал решение для прошивки в режиме рекавери... Вот что делать с прошивкой для ADB или XiaomiTool2? ведь с заблоченным загрузчиком Redmi 7 не шьется никак!
 
Удалить можно сразу из архива с прошивкой, в любом архиваторе: system/app/CloudService, system/priv-app/FindDevice, system/app/XiaomiAccount. Устанавливается и активируется без них, но WiFi без Find Device не работает.

Можете пояснить "на пальцах"? Открываю прошивки в архиваторе - но не вижу этих файлов, которые нужно удалить
 
Добрый день, подскажите пжл есть ли способ обхода ми аккаунта на redmi 7 m1810F6LG. От redmi 7 note я так понял отличается способ
 

Antuk

.
22/3/05
42
8
52
Lithuania, Vilnius
Добрый день, подскажите пжл есть ли способ обхода ми аккаунта на redmi 7 m1810F6LG. От redmi 7 note я так понял отличается способ
Это совсем другой аппарат, его даже нынешние донглы с авторизацией не делают. Нужна официалка. Не парьтесь, найдите на форуме людей, которые делают отвязку от акка платно, и радуйтесь, благо цена очень даже адекватная.
 
Это совсем другой аппарат, его даже нынешние донглы с авторизацией не делают. Нужна официалка. Не парьтесь, найдите на форуме людей, которые делают отвязку от акка платно, и радуйтесь, благо цена очень даже адекватная.

Делают, но смысл в костыле...
 

Кто читал эту тему (всего: 1518) Детально

Верх Низ