Что нового

Redmi Note 7 lavender . Mi account

3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Какой кастом накатывали для обхода Ми-аккаунта?
Чтоб более-менее на официальный софт был похож.
 
20/2/07
235
15
На редми 7 нот на 11миуи, откатить нельзя - просит кредиты, бут разлочить нельзя - просит кредиты( Я кагбе и непротив купить кредитов, но гарантий никаких нет, кредиты снимет - не факт, что получится...

Все прекрасно откатывается, вчера с 11 на 10 уфиком БЕЗ кредитов успешно откатил. Правда пришлось немного повозиться с конектом), ну как немного -часика 3 ))) Правда первый конект с пол тычка пошел. Удачи
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
А откатывал зачем? На MIUI 10 возможна корректная заморозка mi-сервисов?
 
20/2/07
235
15
А откатывал зачем? На MIUI 10 возможна корректная заморозка mi-сервисов?

Пришел с ми аккаунтом, ради теста решил откатить на 10, просто многие кричат что это невозможно))) Как оказалось все откатывается, по крайней мере на данный момент.
Заморозки нет, разлочка бута и кастом, такая заморозка).
 
Последнее редактирование:

volvo

.
8/5/06
217
14
59
Mastersl каким флешером делали и какую конкретно версию вливали?
 

Ultima

.
28/1/08
26
1
Я ставил кастом этот xiaomi.eu_multi_HMNote7_V11.0.4.0.PFGCNXM_v11-9
Выглядит как сток, убран мусор.
 
19/4/10
210
6
43
Насколько я знаю если таки вырезать, то после сброса тело не пройдет первоначальные настройки ибо обращается к ми сервисам
 

volvo

.
8/5/06
217
14
59
Сделал все UMT, без кредитов,но наткнулся на засаду с кастомами.Pixel Experience ставил пару версий,на всех датчик приближения работает только после сброса,ставишь другую симку ,перестает работать,опять сброс пока не сделаешь.Кастомы такие или я что то не догоняю?
 

nikkin78

.
.
25/1/09
221
95
Насколько я знаю если таки вырезать, то после сброса тело не пройдет первоначальные настройки ибо обращается к ми сервисам

Удалить можно сразу из архива с прошивкой, в любом архиваторе: system/app/CloudService, system/priv-app/FindDevice, system/app/XiaomiAccount. Устанавливается и активируется без них, но WiFi без Find Device не работает.
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Зачем публиковать решение, после которого не работает Wi-Fi? Или FindDevice можно оставить и тело не будет блочиться при подключении к интернету?
 

Ultima

.
28/1/08
26
1
После удаление этих файлов работает вайфай, камеры компас короче все датчики. Не знаю как у других, проверял после удаления этих данных на прошивке от xiaomi.eu. Про другие сказать не могу.
 

Кто читал эту тему (всего: 1518) Детально

Верх Низ