Что нового

Redmi Note 8T (willow). The system has been destroyed

1/12/20
10
-1
Так начнем с того что телефон работал нормально хотел звонилку от сяом а стояла от гугла, решил прошить но по незнанию просто решил прошить даже понятия не имел про заагрузчик, проишил вышла ошибка прошивал через XiaomiMITool v2, после прошивки вышла ошибка на пк и я отсоеденил устойство и вышло это, почитав на форумах узнал о загрузчиках и подобном, работаю в сервисе по это есть и программаторы, и есть возможность разобрать устройство, загрузчик как выяснилось заблокирован, ми аккаунта на смартфоне нету, какие есть пути оживить кирпич из этого состояния ???
 
1/12/20
10
-1
А есть поиск по форому https://gsmforum.ru/threads/xiaomi-no-auth-firehose.320713/#post-1447948
тут выложен файл auth для прошивки без авторизации 19пост. его всунуть в распакованную прошивку и прошить через теспоинт
Спасибо большое обязательно попробую а этот файл чисто для моей модели либо он универсальный ?
 
15/11/15
220
56
40
Спасибо большое обязательно попробую а этот файл чисто для моей модели либо он универсальный ?
опять не читатель. ты прочитай весть 19 пост там написано что подтип проца и указано подкаке телы
 
Последнее редактирование модератором:
1/12/20
10
-1

Вложения

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 156
1 294
29
QR Code
Не надо портить зрение участникам форума, прикрепите полный лог MiFlash и если хочется поделиться изображением экрана, пользуйтесь Print Screen пожалуйста.
 

Кто читал эту тему (всего: 163) Детально

Верх Низ