Решено S500 ищу прошивку CID53 на SEtool

Добро пожаловать! Вас пригласил D_Flash присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
26/2/09
59
0
0
0
я прошил этот телеф.поднял его cid.52 и на те такой шривт а там шрифт увеличелся хочу прошить ее сid.53 в надежде что шривт вастановится..как думате может ли что шривт увеличелся из за прошивки?если кто знает как сделать его шривт нормальным подскажите пожалуйста буду очень благодарен!!!
 
подскажите, пожалуйста, где найти прошивку на нее, CID53 на SEtool

а то, когда скачиваю с суппорта через SEtool, связь срывается ( заранее большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
вот до сеуса я ещё не опускался ))))) без обид. Просто из какой-то мухи слона раздули. Причём тут сиды и шрифт? какая связь? Может быть я просто что-то не догоняю?
 
Последнее редактирование модератором:
Может проблема в дисплее? Сам на днях с таким сталкивался...почему то внезапно "умер", и появились искажения с увеличенным шрифтом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ