Что нового

Samsung G977N утопленник, нет сети. Вопрос 

15/2/07
322
11
Нужна схема G977N.
Принесли утопленника, следов воды почти нет, поднял защитный экран радиомодуля. Немного коррозии по питанию на микросхеме которая между двумя трансиверами, почистил, модем также в отвале. Не могу найти схему. Прошивку не предлагать, шил уже.

Телефон упал в воду на несколько секунд. Все работает. Нет сети, прошивка модема неизвестно, соответственно нет imei. Разобрал, следов воды почти нет, вода попала чуток на экранировку радиомодуля. Обошёл сплавом розе экранировку, снял защитный экран. Коррозия по питанию микросхемы что стоит выше усилка меджу двумя трансиверами. Вот её маркировка TWFA 020279, убрал прогнивший кондер, зачистил, поднял эту микруху, под ней все чисто, дорожка питания от катушки до пятака микрухи целая. Узнать бы, что это за микруха и за что она отвечает. Так что нужна схема чтобы разобраться со всем этим. Кстати прошивал его, модем так и не появился.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот фото радиомодуля и того участка куда попала вода (указано стрелкой). За что отвечает данная микруха? Неужели нет схемы на него?
 

Вложения

Нужна схема G977N.
Принесли утопленника, следов воды почти нет, поднял защитный экран радиомодуля. Немного коррозии по питанию на микросхеме которая между двумя трансиверами, почистил, модем также в отвале. Не могу найти схему. Прошивку не предлагать, шил уже.
В borneo schematic есть вроде , завтра могу посмотреть если ещё надо
 
здравствуйте.
а что эта за микруха, можете подсказать?
тело не заряжается от кабеля, от беспроводной заряд идет. и если верить схеме, сначала сигнал проходит через нее и идет дальше.
маркировка на микрухе такая
la
jgeo
acbd
тело не разбирал, а маркировку и схему нашел в XinZhiZao.
 

Вложения

Назад
Верх Низ