Что нового

Samsung Galaxy SM-A105F A10 FRP

29/12/13
659
50
36
При прошивке комбинашки получаю ошибку PIT файла. Из архива вытащил, та же беда. Если взять PIT файл из архива прошивки, ошибка на прошивке файла (название не запомнил) в самом начале. Кто-то отвязывал через комбинашку? А то получается так что файлы есть, а толку ноль. Прошивать пробовал через иксы, Odin3 v3.14.4, v3.13.1, v3.12.10.

В download режиме ошибка "Please get the approval to use factory binaries (PIT)"

Такая ошибка при PIT из прошивки.
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
А никто не пробовал сначало разблокировать загрузчик)

впервые столкнулся с таким и очень удивился что нужно разблокировать загрузчик, ранее не samsung такого не встречал. Благодарю!

а можно подробный инфо ?
binary U ?
kg ?
oem ?

B:3 K:3 S:3, OEM LOCK: ON(L)

Полез на Ютуб)
 
Последнее редактирование модератором:
Поделились бы, как удалось разблокировать загрузчик, при включенном frp. На тытрубе есть только анлок при снятом frp.
 
Приветствую! Решение нашлось? Как зашить комбинашку U4? "Please get the approval to use factory binaries (PIT)
 
Так откроешь секрет как загрузчик разблокировать
включаешь разблокировку оем в меню для разработчиков !
выключаешь телефон и жмешь обе кнопки громкости и держа их подключаешь к пк !
выйдет запрос типа если зажать кнопку громкости вверх то войдешь в режим прошивки или вниз то телефон ребутнится .
Жмешь Громкость +(вверх) и держишь пока не появится запрос об анлоке рагрузчика )
Подтверждаешь кнопкой Громкость +(вверх) .
Вроде все )
 
включаешь разблокировку оем в меню для разработчиков !
выключаешь телефон и жмешь обе кнопки громкости и держа их подключаешь к пк !
выйдет запрос типа если зажать кнопку громкости вверх то войдешь в режим прошивки или вниз то телефон ребутнится .
Жмешь Громкость +(вверх) и держишь пока не появится запрос об анлоке рагрузчика )
Подтверждаешь кнопкой Громкость +(вверх) .
Вроде все )

все это хорошо, но как включить оем на теле с frp
 
все это хорошо, но как включить оем на теле с frp

а зачем вообще прошивать комбинашку для фрп ?
Фрп снимается без проблем на данной модели методом обхода через апк и через браузер ..
Скачать архив.
подключить телефон к сети WiFi
запустить софт и подключить телефон к ПК !
Нажать на кнопку Disable Drivers Signature
ребут пк
Запустить софт
нажать на Bypass FRP
на экране выбрать Просмотр (View)
откроется ютуб или браузер .
в архиве есть папка APK залить их куда вам удобно
скачать 2 апк на телефон через браузер ставить 1 и 2 апк.
после установки открыть 2й апк и нажать на кнопку Open Settings.
зайти в Приложения и отключить там Сервисы Google Play .
зайти в Учетные записи и добавить ваш активный аккаунт от гугла .
повторно зайти в приложения и включить Сервисы Google Play .
Ребутнуть телефон и настроить . откройте меню разработчика и врубить там ADB.
через тулзы скинуть фрп по адб и сделать сброс настроек из меню .
на данной модели всегда так и сбрасываю аккаунт.
 

Вложения

  • 30,3 МБ Просмотры: 586

Последнее редактирование:
Прога у меня появилась давно. Первым делом ей делал не получилось. Ставил пин-код, заходил в самсунг аккаунт. А во файлами не пробовал ещё 😁
Эти файлы для всех самсунг подходят?
 
Прога у меня появилась давно. Первым делом ей делал не получилось. Ставил пин-код, заходил в самсунг аккаунт. А во файлами не пробовал ещё 
Эти файлы для всех самсунг подходят?
Пробуйте ) у меня почти на всех срабатывает .
 
Пробуйте ) у меня почти на всех срабатывает .

Так то все понятно только у меня на нем хром выдает табличку на пазрешение установки сторонних фалов и сразу закрывает. И не чиго нельзя установить. У какие только прошивки не ставил...
 
Последнее редактирование:
включаешь разблокировку оем в меню для разработчиков !
выключаешь телефон и жмешь обе кнопки громкости и держа их подключаешь к пк !
выйдет запрос типа если зажать кнопку громкости вверх то войдешь в режим прошивки или вниз то телефон ребутнится .
Жмешь Громкость +(вверх) и держишь пока не появится запрос об анлоке рагрузчика )
Подтверждаешь кнопкой Громкость +(вверх) .
Вроде все )
дополню: после того как дошли до настроек....удаляем свою учетную запись и перегружаем. Идем в меню разбработчика и видим там бегунок включения oem unlock! Тулза не нужна!
 
Доброго всем. Скиньте кто может этот файл
A105F FRP B19.zip

на яндекс хотя бы. Ибо не могу скачать .. С переходом на новый движок скачивание файлов превратилось в нечто неосуществимое. У меня интернет дохлый и простоянно обрывы. А так как функция докачки тут, видимо, отсутствует - то приходится качать заново.. до первого обрыва. В общем очень грустно. На старой версии форума таких проблем не было..
 
Назад
Верх Низ