Что нового

Samsung Galaxy SM-A105F A10 FRP

23/3/13
383
77
30
Доброго всем. Скиньте кто может этот файл
A105F FRP B19.zip

на яндекс хотя бы. Ибо не могу скачать .. С переходом на новый движок скачивание файлов превратилось в нечто неосуществимое. У меня интернет дохлый и простоянно обрывы. А так как функция докачки тут, видимо, отсутствует - то приходится качать заново.. до первого обрыва. В общем очень грустно. На старой версии форума таких проблем не было..
Ссылка на Яндекс.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
5/2/09
24
1
51
Спасибо за ссылку на Яндексе. А касательно Magma Tool по описаниям всё хорошо, но что то не могу понять как кредиты купить.. :)
Есть Российские продавцы? Купил бы десяток другой. :) Пытался провернуть покупку на сайте Магмы - пишет что Емайл мой не подходит, хотя в самой софтине
зарегился. На севрвер пускает пишет что всё в порядке только кредитов ноль. :)
 
7/6/04
370
46
Спасибо за ссылку на Яндексе. А касательно Magma Tool по описаниям всё хорошо, но что то не могу понять как кредиты купить.. :)
Есть Российские продавцы? Купил бы десяток другой. :) Пытался провернуть покупку на сайте Магмы - пишет что Емайл мой не подходит, хотя в самой софтине
зарегился. На севрвер пускает пишет что всё в порядке только кредитов ноль. :)
В телеге в офф. группе есть продаван. У него покупал через PayPal. 4 кредита - 5,2$ c учетом комиссии палки. Меньше 5 минут на все.
 
Последнее редактирование модератором:

chekm

.
20/2/06
164
8
Что вы мучаетесь? Magma Tool. FRP - один кредит. Один кредит=бакс. Время дороже.
Через FRP Tool за 10минут делаю, как бы бакс тоже деньги
этож 3и литра пива за час
samhub 1.08 бакса минута
Может кто знает как сделать сброс заблокированного телефона
на samsung аккаунте (6-й загрузчик) - не даёт зайти не в рекавери
не в режим прошивки, на экране номер телефона и введите pin-код
Батарейку скидывал, джигу пробовал(реакции нету)
Инфо через ком порт читает, на команды перезагрузки не реагирует
 

donar

.
15/2/11
882
21
37
U4 СБРАСЫВАЕТСЯ легко прошиваемся A105FDDS4BTG2_OXM4BTG1 далее фрп тол в ход.после с сайта телеед скачиваем FRPROM
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
устанавливаем .там же на сайте чуть ниже заходим в настройки биометрия безопастности снимаем галку если есть.в приложмни отключаем сервисы гугла как обычно заходим добавить учетку добавляем гугагал ак.и все. тоже система не устанавливала стороние апк прошился на эту прошивку все получилось!!! всем удачи!
 
21/2/21
8
1
Так то все понятно только у меня на нем хром выдает табличку на пазрешение установки сторонних фалов и сразу закрывает. И не чиго нельзя установить. У какие только прошивки не ставил...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
u4 только так разблокировал через смарт свич попытки через программы,шторки и т.д не работали да и скачать в браузере не чего не давал сутки ломал голову пока не наткнулся на видео
 
21/7/16
85
13
42
Всем привет , умыкнул с платного и всем известного ресурса способ обхода FRP через флештул, очень понравилось, ненужно лазить с симками и прочим, делюсь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


UPD: забыл уточнить , способ под любой бут , любой не пробовал, на тушке был U6. Кому не лень отпишитесь у кого на каком получилось, интересно...
 

kozirxxx

.
.
13/7/09
107
19
36
QR Code
Всем привет , умыкнул с платного и всем известного ресурса способ обхода FRP через флештул, очень понравилось, ненужно лазить с симками и прочим, делюсь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Ну тема за A105 который на Exynos, а решение (давно уже известное) Вы выложили - на A107f, который на MTK - технически это два совершенно разных аппарата
 

Кто читал эту тему (всего: 1218) Детально

Верх Низ