Что нового

Сброс FRP на SM-A520F новая ось

wizwal

.
27/2/15
39
2

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Будет ли возможность снятия FRP на данной модели. ОС 7.0 A520FXXS2BQIJ
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.

Эта ошибка означает, что COMBINATION прошивка, которую Вы пытаетесь записать, не подходит для текущей версии прошивки в телефоне. Попробуйте найти и записать другую COMBINATION прошивку. Так же посмотрите информацию здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Подскажите а после того как пролила COMBINATION какой порядок действий по разблокировке FRP...
 
Подскажите а после того как пролила COMBINATION какой порядок действий по разблокировке FRP...

Активировать adb в телефоне и сбросить FRP. Либо потом накатить однофайловую и adb останется. По первому варианту ни разу не помогало. По мне так проще понизить до 6.0.1 и руками снять
 
а однофайловую надо накатывать 6 или 7 android?? изначально стояла A520FXXU2BQK1 (андройд 7) после прошивки COMBINATION стала A520FXXU2AQI2 (андройд 6.0.1)
 
А зачем прошивать полную COMBINATION? Из COMBINATION прошить только BOOT и ADB активируется. Не буду утверждать что на данном ТА так сработает, но на многих так делал.
 
Пришел еще один A5 2017 на FRP если в том я пролила COMBINATION скаченную через shell и сняла FRP то сейчас ни одна COMBINATION не походит ...попробовала прошить только boot из COMBINATION_FAC_FA60_A520FXXU2AQI2_FAC2AQI2_CL10590593_QB14879727_REV00_user_mid_noship он прошился без ошибок но повис на samsung ....(((( На других выпадает ошибка
 
Пришел еще один A5 2017 на FRP если в том я пролила COMBINATION скаченную через shell и сняла FRP то сейчас ни одна COMBINATION не походит ...попробовала прошить только boot из COMBINATION_FAC_FA60_A520FXXU2AQI2_FAC2AQI2_CL10590593_QB14879727_REV00_user_mid_noship он прошился без ошибок но повис на samsung ....(((( На других выпадает ошибка

скрин рековери можно глянуть ?
 
))) я уже поняла что у меня версия бута 3 по этому и не ппрошивается комбинашками с сапорта... если кому не сложно выложите на обменники
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Тут всё рассписано, так же есть бут 3 ревизии, сам делал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
A520F U8 FRP

Была вот эта прошивка A520FXXU8CSC1 не получалось убрать FRP.
Поставил эту A520FXXU8CSB5 И убрал по этой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
A520 u8 COMBINATION нода помогите пажалуста
комбинашка на U8 для A520F

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- это для u8

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- это для s8
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- это прошивка для обхода FRP
 
Последнее редактирование:
уже вышла прошивка U9. так что ищем комбинашку на U9
или с помощью hushsms. без прошивки и без всяких комбинашек.
 
Есть инструкция как через hushsms сделать?

подключаем ТА с работающей симкартой к вайфай и с другого телефона отправляем с помощью приложения hushsms сообщение с текстом
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
на ТА появляется флешсообщение с предложением перейти к приложению youtube. нажимаем ДА и вы в приложение youtube.
дальше надеюсь сами знаете.
P.S. на корейский моделях hushsms не работает. приходиться отправлять флешсмс чуть другим способом. а это уже другая история и не для чайников.
 
подключаем ТА с работающей симкартой к вайфай и с другого телефона отправляем с помощью приложения hushsms сообщение с текстом
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
на ТА появляется флешсообщение с предложением перейти к приложению youtube. нажимаем ДА и вы в приложение youtube.
дальше надеюсь сами знаете.
P.S. на корейский моделях hushsms не работает. приходиться отправлять флешсмс чуть другим способом. а это уже другая история и не для чайников.

Спасибо,решил проблему более простым способом
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а там дальше стандартно
 
Мне попал с A520F с U11 FRP все старые способы не проходят.
Samsung решил свои телефоны положить на полку или пускай их на доноры
разбирают как Apple.
 
Последнее редактирование:
сегодня сделал без комбинашки a520f U11 обясню на словах одновнременно нажатия на кнопку вкл и снятия симки (с пин кодом) заходиим уведомления и ютуб настройки о приложении попадаем браузер и (я лично постоянно захожу frpfile.com/bypass ) Google-Account-Manager-Android-8 и BypassFRP-1.0.apk и все

Screenshot_20190916-011537_Settings.jpg
 
Назад
Верх Низ