Что нового

sdin7du2-8g boot раздел 1-2 0 Мб

10/3/07
167
0
Флешка scan disk sdin7du2-8g лог (зачиталась очень непонятно только при подачи на неё 1.8, при подачи 3 в нет детекта) лог при зачитки снизу... С ней можно что либо придумать (кроме мусорки)?
HTML:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
я не думаю, что она может быть Исправлена, поможет только замена,
он может быть заменен KMVTU000LM-B503
 
Микросхема в режиме восстановления сидит. Часто происходит из-за нехватки питания. Проверить все питания и массу (могут быть не соединены между собой в самой микросхеме. Т.е. допустим масса VSSm и VSSQm обычно соединены, но в Sandisk могут быть разведены как отдельные длинии соответственно если на проводах то придется паять два контакта на массы, VCCm и VCCQm точно так же имеют несколько пятаков прозвонить их все возможно какие-то точно так же не соединены. Если все хорошо и при этом по-прежнему Ром1 30мб микросхему придется отложить в долгий ящик, т.к. на данный момент восстановить из такого состояния программно не сможет ни один из боксов
 
микросхема ещё на телефоне ... я начинаю подозревать что по цепи 3.3 есть проблемы (при включении его флеш не определяеться, и при нескольких раз подачи этого напряжения было завышено потребление (на 100 процентов увер что кз не было на проводках isp)

Аппарат отпределяеться в режиме кюалкома (что свидетельствует о проблемах с еммс), с работой еммс новичек, подскажите чем можно сделать тест из под кюалкома режима (например если я делаю ошибки в подключении isp, или ему внешние питание от ЛБП не нравиться) режима востановления бы не было
 
Назад
Верх Низ