Что нового

Security card not found, Will exit now!

6/11/14
131
2
55
Привет всем. Два дня мучаюсь не знаю что делать. Купил nck dongle с алиэксперес. Скачал драйвера все что надо с сайта нск донгле. При запуске вы
ходит окно Security card not found, Will exit now ! Не знаю что делать. Запускается только один модуль NCK Dongle Main Module v17.6 из шести модулей.
NCK Dongle CDMA Module
NCK Dongle Android MTK v2.5.6.5
NCK Dongle Generic MTK Module
NCK Dongle Logger v1.6
NCK Dongle Samsung Module
у этих моделей ошибка выходит Security card not found, Will exit now!

Помогите что делать? Скиньте нормальные драйвера на смарт карту.
 
А вы не путаете программы для Dongle и для Box?
Потому что если запускается хоть один модуль, то значит карта читается и видится и должны запускаться все модули в пределах активного периода и соответствующие типу карты.
 
Программы не перепутал качал отсюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Взял у соседа ноутбук чистый после переустановки. Установил NCKDongle_2015_ALL_IN_ONE_Setup .При запуске NCK Dongle Main программа пишет тип надо купить активацию на год. После установки новой версии самой последней NCK Dongle Main ничего такого не выходит и все норм запускается. Но есть один момент не знаю так долно быть при запуски этой программы в модуле бывает написано NCK Box v6.3.0. Отстальные модули не запускаются от донга. И еще один момент установил программы от бокса запустилась только NCK BOX Android MTK Module v1.8.6.7 остальные не запускаются, пишут, что и модули от донга. Я уже устал не знаю, что делать. Во вложение есть видео запакованное в архив можете посмотреть и наглядно все удивить.
 

Вложения

Фото донга и программы NCK Dongle Main Module v17.6


Павел если вам не трудно можете проверить карту эту. Вот номер его Serial: 500400470 Заранее спасибо.
 

Вложения

Привет всем. Два дня мучаюсь не знаю что делать. Купил nck dongle с алиэксперес. Скачал драйвера все что надо с сайта нск донгле. При запуске вы
ходит окно Security card not found, Will exit now ! Не знаю что делать. Запускается только один модуль

.
Подобная бси была на Али z3x брал.изначально он видел карту всё хорошо начинал обновляется но обновление до конца не доходило,после нескольких попыток вылезло тоже самое Кард нот фаунд и что я ток не делал перерыл весь инет ставил разные считыватели не видит и всё на разных операционках на разных компах разными шнурками пробовал всё бестолку...
В итоге решил что микропрограммы загругки повреждена скорей всего...... потому что продавец был проверен не один прогер у него купил
Двоякие такие выводы я сделал толи потому что тормазнул обнову
Толи изначально прогер такой
 
Фото донга и программы NCK Dongle Main Module v17.6
Павел если вам не трудно можете проверить карту эту. Вот номер его Serial: 500400470 Заранее спасибо.
Проверил.
Странный S/N. Он есть в базе и Dongle и в базе Box. Так не должно быть! S/N должен быть только в одной базе, в зависимости от того что вы покупали (NCK-Dongle или NCK-Box).
Думаю, что из-за этого и все глюки.
Даже на вашем Фото, вы запускаете программу для NCK-Dongle, а у вас запускается программа NCK-Box.
Свяжитесь с продавцом и пусть исправляет. Иначе это рано или поздно закончится блокировкой карты.
 
Павел если вам не трудно можете проверить карту эту. Вот номер его Serial: 500400470 Заранее спасибо.
Напишу тут, как предупреждение другим пользователям, не наступать на подобные грабли с покупкой Донглов, Боксов, Активаций и т.п. у не авторизованных, да ещё и неизвестных продавцов.

Переговорил я с владельцем проекта NCK по поводу вашего S/N.
Как я и говорил выше - хорошего мало.
Подвел вас продавец, который наверняка ещё и не авторизованный, а может вообще клоны карт продает.
Владелец проекта NCK прежде всего порекомендовал вам связаться с продавцом и решать проблему с ним.
Но я объяснил ему, что продавец пропал и тогда он выразил почти полную уверенность, что продавец не авторизованный реселлер и вообще непонятно кто.
Не должен быть S/N в 2-х базах одновременно.
Он отправил S/N своим кодерам для разбирательства.
Я просил владельца проекта не блокировать вашу карту.
Он обещал не делать этого, если в результате расследования не будет выявлено серьёзных нарушений политики проекта NCK.

Результат расследования вы должны будете увидеть на днях по работе своего донгла.
Я тоже получу информацию по результатам их расследования и опубликую ее в этой теме.
 
Так...
Ваш S/N удалили из базы NCK-Box и оставили в базе NCK-Dongle.
Сейчас вам необходимо обязательно обновить донг через NCK-Dongle main module v17.7
После обновления проверьте работу всех модулей NCK-Dongle и если что-то не работает, то приложите тут скрины и подробное описание проблем.
Просьба сделать это как можно скорее.
 
Установил новую версию NCK Dongle Main Module v17.7. После установки ярлык показывает название NCK Dongle Main Module v17.6. Запускаю Запускаеться программа от бокс. При этом теперь при просмотре серийнного номера в настройках он не показвается раньше показывалось. При запуске других модулей выходят ошибки как и раннее.
 

Вложения

Установил новую версию NCK Dongle Main Module v17.7. После установки ярлык показывает название NCK Dongle Main Module v17.6
Вы точно установили именно версию v17.7 ?
Удалите все установленные ранее программы и модули NCK-Box и NCK-Dongle. Почистите реестр от следов предыдущих установок, или сделайте нижеописанное на новом компьютере, где не было установок программ NCK.
Скачайте с офф. сайта -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и установите.
Снимите на видео весь процесс установки NCK Dongle Main Module v17.7, обновления вашего донгла и запуск NCKDongle_Main_Module_v17.7 и других модулей предназначенных именно для NCK Dongle.
Загрузите видео на youtube и дайте ссылку на него.
Отправлю ссылку владельцу проекта NCK. Так его кодерам будет понятнее суть происходящих глюков.
 
Вот ссылка на ютуб на там видео почему то плохого качества.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


в архивее тоже есть видео

Вот еще ссылка на видео
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Вот ссылка на ютуб на там видео почему то плохого качества.

в архиве тоже есть видео

Вот еще ссылка на видео
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Странно, куда-то делось мое сообщение от 19-05-2016
Я тогда писал, что ссылка
не работает, там надо снять ограничение.
А видео кодерам проекта NCK нужно именно на Youtube.

Я отправил ссылку кодерам проекта NCK
Только на видео нет самих глюков софта. Там только установка.
Доснимите как не работают программы NCK-Dongle.
 
Последнее редактирование модератором:
Там сморите первый глюк то что вместо программы NCK dongle запускается NCK Box Man Module v6.3.0 . Раньше в настройках Ситинг NCK Box Man Module v6.3.0 можно было посмотреть серийный номер бокса сейчас уже не показывает. Программы от донгла не запускаются даже после удаления серийного номера с базы бокса.
 
В общем заинтересовала эта карта владельца проекта NCK. Он предполагает, что она клонированная. Хочет ее получить и в обмен вышлет вам новую, нормальную.
[0:07:19] NCK: i need this card if he send romania and i send him other card free
[0:10:32 |Russian RPL, NCK, Logs Server: I can give Romanian post address to user in private and he will send card directly to you
[0:28:06] NCK: I ll give u full post address tomorrow
Если вы согласны выслать ему эту карту, я вам напишу в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
его адресс, когда он даст его.
 
В общем заинтересовала эта карта владельца проекта NCK. Он предполагает, что она клонированная. Хочет ее получить и в обмен вышлет вам новую, нормальную.

Если вы согласны выслать ему эту карту, я вам напишу в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
его адресс, когда он даст его.
Добрый день!!!
Буду ооочень рад если поможете!!!
У меня такая же пробоема...только покупал nck +umt в одном..сначала nck dongl работал..а umt не запускался..(писал "нет соединения с интернетом"
После купил новый ноутбук, и теперь даже nck не устанавливается( купил 2 донгла и не один не работает((
Пишет securitu Card not found ,Wil exit now!!
Nck pro dongl
Буду благодарен за любую помощь!!!
 
Добрый день!!!
Буду ооочень рад если поможете!!!
У меня такая же пробоема...только покупал nck +umt в одном..сначала nck dongl работал..а umt не запускался..(писал "нет соединения с интернетом"
После купил новый ноутбук, и теперь даже nck не устанавливается( купил 2 донгла и не один не работает((
Пишет securitu Card not found ,Wil exit now!!
Nck pro dongl
Буду благодарен за любую помощь!!!
У вас проблема иная, и насколько я понимаю происходящее, то NCK софт, а может и весь компьютер не видит карту защиты программы.
Начните с ридера карты, почистите контакты и т.п.. Затем переустановите все драйвера, ридера и карты.
 
У вас проблема иная, и насколько я понимаю происходящее, то NCK софт, а может и весь компьютер не видит карту защиты программы.
Начните с ридера карты, почистите контакты и т.п.. Затем переустановите все драйвера, ридера и карты.

Спасибо огромное!!!)
Сделаю как вы посоветовали и отпишусь..
А может быть что ушла сама карта ?
Или сам юсб ридер???
И ещё..сам юсб ключ точно такой как у меня инфинити см2
Можно ли переставить карты и попробовать запустить..они идентичны???
И при подключении к компьютеру он мигает оранжевым диодом..а инфинити см2 горит зелёным и оранжевым одновременно...
Если у вас есть nck dongl проверте пожалуйста какого цвета горит диод при подключении к компьютеру..
Заранее огромное спасибо!!!
 
Ничего не помогло(((
Скажите а можно гденибудь купить сам донгл без карты???
 
У вас проблема иная, и насколько я понимаю происходящее, то NCK софт, а может и весь компьютер не видит карту защиты программы.
Начните с ридера карты, почистите контакты и т.п.. Затем переустановите все драйвера, ридера и карты.

Спасибо огромное..все решилось карт ридер умер)
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ