Что нового

Сепаратор как преднагреватель

22/4/14
179
3
Вот намереваюсь купить вакуумный сепаратор, слыхал что можно его использовать и как нижний подогрев, типа как термостол у термопро, что скажите по этому поводу, просто пака нет денег на
 
6/12/08
33
2
Можно только бери 10" cепаратор в нем есть 800ватт и они греют до 150С в 7" мах 100-120С и мощность слабая 300-400 ватт, хотя любой без труда можно переделать стучи расскажу где я покупал что сделать и как...


Для тех кто спрашивал незабываем чистить личку, она нерезиновая заказывал из китая на aliexpress-цена 100$+ доставка Screen Separator 969dp+ (доработка увеличил мощность до 1200ватт добавлением нагревателей для подогрева плат)
 
Последнее редактирование:
12/1/10
260
8
41
Я наоборот к нагревателю примутил пластину(заказал у работников завода) алюинивую :) Стало вообще ништяк - если нужен нагреватель - откручиваю барашки и всё.
 
21/1/15
49
1
36
Я вообще не парюсь - скотч на него зубочистки их в пазы для платы,почти все тачи становятся в уровень очень удобно)) нижний подогрев ya xun 853a )))
 
6/10/16
2
0
Народ, а подскажите новичку поподробней как сделать сие чудо из сепаратора?
 
21/1/15
49
1
36
Хочу дополнить свой ответ по поводу нижнего подогрева с керамическим нагревателем, некоторые дисплеи после нагрева на нём БЕЗ алюминиевой пластины над нагревателем имеют проблемы с слоями подсветки (tft дисплеи например) , т.е. снимаешь акб нагревом на нижнем подогреве и у тебя слои коробит (если включить чисто белую картинку то такой эффект "солнышка"))))
 

tireng

.
5/3/16
46
0
32
Хм, значит получается, что сепаратор для нижнего нагревателя не совсем подходит, раз не предложили варианты по переделке.
 
12/1/10
260
8
41
Хм, значит получается, что сепаратор для нижнего нагревателя не совсем подходит, раз не предложили варианты по переделке.
Почему же не подходит? Что, сложно включить фантазию? Тяжко заменить нагревательные элементы и термопару? Конечно, если в душе нет хоть чуточку "Кулибина", то сложновато будет не только в модернизации сепараторов и т.п., но и при любом ремонте: техники, мебели, строительстве :)
 
Верх Низ