Что нового

Сепаратор как преднагреватель

22/4/14
179
3
Вот намереваюсь купить вакуумный сепаратор, слыхал что можно его использовать и как нижний подогрев, типа как термостол у термопро, что скажите по этому поводу, просто пака нет денег на
 
Можно только бери 10" cепаратор в нем есть 800ватт и они греют до 150С в 7" мах 100-120С и мощность слабая 300-400 ватт, хотя любой без труда можно переделать стучи расскажу где я покупал что сделать и как...


Для тех кто спрашивал незабываем чистить личку, она нерезиновая заказывал из китая на aliexpress-цена 100$+ доставка Screen Separator 969dp+ (доработка увеличил мощность до 1200ватт добавлением нагревателей для подогрева плат)
 
Последнее редактирование:
Я наоборот к нагревателю примутил пластину(заказал у работников завода) алюинивую :) Стало вообще ништяк - если нужен нагреватель - откручиваю барашки и всё.
 
Я вообще не парюсь - скотч на него зубочистки их в пазы для платы,почти все тачи становятся в уровень очень удобно)) нижний подогрев ya xun 853a )))
 
Народ, а подскажите новичку поподробней как сделать сие чудо из сепаратора?
 
Хочу дополнить свой ответ по поводу нижнего подогрева с керамическим нагревателем, некоторые дисплеи после нагрева на нём БЕЗ алюминиевой пластины над нагревателем имеют проблемы с слоями подсветки (tft дисплеи например) , т.е. снимаешь акб нагревом на нижнем подогреве и у тебя слои коробит (если включить чисто белую картинку то такой эффект "солнышка"))))
 
Хм, значит получается, что сепаратор для нижнего нагревателя не совсем подходит, раз не предложили варианты по переделке.
 
Хм, значит получается, что сепаратор для нижнего нагревателя не совсем подходит, раз не предложили варианты по переделке.
Почему же не подходит? Что, сложно включить фантазию? Тяжко заменить нагревательные элементы и термопару? Конечно, если в душе нет хоть чуточку "Кулибина", то сложновато будет не только в модернизации сепараторов и т.п., но и при любом ремонте: техники, мебели, строительстве :)
 
Назад
Верх Низ