Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
при анлоке (root + octoplus ) слетел imei. В самом программаторе опция восстановления imei не активна, залить обратно buckup cer не получается, выдает ошибку. Что это было и как теперь быть ??
бекап efs в формате aefs сам не сохраняется если ручками не вытащить как я думаю. а в папке backup находятся сертификаты (asec), которые и не заливаются обратно . Исправьте пожалуйста в чем я не прав