hank6
Гость
T0053173699
вот такую хрень бери и наслаждайся
Последнее редактирование модератором:
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Китайцы нормально так копируют, даже цену ставят повыше
ersa icon v2 хорошо справляется практически с любой задачей, в планах докупить jbc nase , очень уж хорош
Quick 857d.Недорого и хорошего качества.Супер подарок для начинающего.
там шланг идёт, это как на Lukey, если бы было как на Lukey 702, то хорошо, а так простите - неудобно. цена завышена. хотя кому как. для начала можно взять Lukey 702, из проблем: через 2 года эксплуатации каждый день, керамический нагреватель выходит из строя.
Quick 706W+. На 857-й нет паяльника, только фен.
попробовать договорится с продавцом на али ,чтоб указал меньшую сумму товара при отправке
А что мешает купить в России?
В ozone.ru собирался купить, но там тоже есть графа доставка с зарубежа
Я на озоне и смотрел вроде по России было
Выяснил таможенные сборы стоят 2000 на jbc
в наше не простое время вообще порой не понятно где качество и где цена, только по отзывам можно ориентироваться
Полностью согласен, есть Quick 202d, хорош, но мелкими жалами паяет хреново, взял себе Sugon T28, ( ) 115 и 210 ручки, к ним по три ориг. жала JBC, прямое, кривое, и топорик(два прямых шли в комплекте, четыре дозаказал, за четыре отдал 10 килоруб, ещё повезло), реально, паяет, так паяет, с мелочёвкой ни каких заморочек.
Ваш YaXun YX-453 не оборудование, а приспособа.., качественные китайцы тоже денег стоят.
Что из достаточно бюджетного лучше взять?(до 1-2к)
На алике в поиске черкни - T12 паяльник отличный. работает как конь в полях, каждый день работаем им, за 5 лет меняли только жала. Температуру набирает мгновенно, погрешность ничтожно мала.
Вы похоже очень далеки от ремонта смартфонов, вашим т12 на данный момент, и даже год назад, соберёте всё на плате смартфона, что надо и что стояло рядом, на счёт системных плат тоже с натягом.., в плане регулировки температуры, либо ужарите, либо будете отрывать жало от пайки на плате..
А посоветуйте паяльник, из китайцев который стоило бы купить.