Что нового

Tecno CK9n FRP (РЕШЕНО)

13/2/10
169
97
42
Подскажите чем снять FRP на данную модель, закрыто всё включая вход в настройки через браузер. InfinityBox CM2MT2, TFM, Unlock tool всё не проходит. Безопасность этого года.
 

Вложения

Подскажите чем снять FRP на данную модель, закрыто всё включая вход в настройки через браузер. InfinityBox CM2MT2, TFM, Unlock tool всё не проходит. Безопасность этого года.
Драсьььььььььььььььььте, в TFM галку забыли поставить
USER SERVER
И подключать просто выключенный телефон
 
Драсьььььььььььььььььте, в TFM галку забыли поставить
USER SERVER
И подключать просто выключенный телефон
Я все режимы пробовал. На всех ошибка, Brom mode не конектит.
 

Вложения

Я все режимы пробовал. На всех ошибка, Brom mode не конектит.
Ну а бром драйвера ставили? Если бром драйвера не установлено, точно за коннектит, и нажать одновременно обе качели громкости.
 
вы хоть зажмите все на свете тфм его НЕ зацепит. он и виво на последнем секюрити не цепляет, эти галки типа юзсервер-это всего лишь подгрузка имеющихся у авторов загрузочных агентов.
и скорее всего и тестпоинт отключен будет
вон на ютубдонгле есть немного видео по текно и возмущение что не работает тп на крайних секюрити
 
Все норм снимается cm2 ! подключать правильно нужно! и агент правильный выбирать! тоже парился в телеге разработчики все объяснили популярно ребятам респект!
 
Я вас понял, но тут немного другая история. Brom нет. Вероятно безопасность исправлена. Id по клавишам громкости +- такаяже как и без заатия клавиш.
 
Я вас понял, но тут немного другая история. Brom нет. Вероятно безопасность исправлена. Id по клавишам громкости +- такаяже как и без заатия клавиш.
Ну brom можно насильно вкючать через тетпоинт, я незнаю с какого поста уже талдычу. Найти, искать где он находится. По другому никак.
 
Ну brom можно насильно вкючать через тетпоинт, я незнаю с какого поста уже талдычу. Найти, искать где он находится. По другому никак.
Значит буду искать Test point
 

Вложения

Ну brom можно насильно вкючать через тетпоинт, я незнаю с какого поста уже талдычу. Найти, искать где он находится. По другому никак.
Веня, в том то и проблема, что тп аппаратный может быть отключен и не будет никакого бутрома( и не насильно) это, а предусмотрено производителем.
Есть мнение, что с новым секюрити у процессора отключена возможность падения в бутром замыканием сmd /
Лично я с таким агрегатом на 6765 от виво сталкивался. Но тут надо экспериментировать.
 
Ну brom можно насильно вкючать через тетпоинт, я незнаю с какого поста уже талдычу. Найти, искать где он находится. По другому никак.
test point думаю нашёл, при замыкании id меняется, программы пытаются прицепится, но на всех что у меня есть ошибка.
 

Вложения

test point думаю нашёл, при замыкании id меняется, программы пытаются прицепится, но на всех что у меня есть ошибка.
Телефон побежден! EFT Pro Dongle Update V4.6.6 is released (Added Auth META for Infinix-Tecno-Itel).
 

Вложения

одну учетку офиц доступ продают всем по 500 баксов. дай бог чтобы не забанили.
 
Телефон побежден! EFT Pro Dongle Update V4.6.6 is released (Added Auth META for Infinix-Tecno-Itel).
Добрый день! Подскажите как разблокировали? Специально прикупил софтину, через meta есть только wipe userdata, делает, но аккаунт остается. Если через misc, то в конце ошибка
Wait for brom... FAIL
[ARG ERR] CONNECTION TIME OUT
(это через тестпоинт)
телефон у меня infinix hot 20i X665E
 
Проц у моего другой был, MediaTek Dimensity 8050 на него вообще мало где есть поддержка. Проблем небыло ,вкладка misk wipe и всё. Только долго нехотел после сброса в настройки заходить. infinix hot 20i X665E делается через testpoint, наверно на вкладке mtk old, для этого инструмента. Там внизу 4 галки попробуй варианты. Помню из лога что раз 5 переключался в режим meta, зачитал info и повис на эрейз минуты на 3. Лучше на черный форум напиши, когда-то они начали одни из первых сносить icloud (бекапить) тоже сделал 1 телефон и 2 непрошло, у них всё вечно не доделанно, особенность.
 
Все получилось! Не успел ответ написать. Выбрал x655e, замкнул testpont и в misc выбрал frp.
 
Назад
Верх Низ