Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Tecno F260 и Z XINUOLONG model F8 Invalid IMEI....

5/9/06
638
10
45
Tecno F260 и Z XINUOLONG model F8 Invalid IMEI.... из оборудования ест Infinyti + Pin Finder. Нету в списке моделей и Pin Finder не находит разпиновки. Чем и как исправит IMEI чтоб заработало... Такую проблему на других моделях решал при помоши Infinyti + Pin Finder, с етими моделями сталкиваюс в первые. Помогите кто знает.
 
13/1/11
1 602
15
Разберите посмотрите какой процессор, если Spreadtrum, то pinfinder не найдет. Есть вариант, что просто Tx и Rx не выведены на разъем и такое бывает, ищите прямо на плате и подпаивайтесь
 
3/3/11
982
326
47
Пробуй через спайдер.10 сек,и имей восстанавливается.
 
13/1/11
1 602
15
ТС я не понял все-таки, на плате пятаки Rx и Тx есть?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
На форуме все подробно есть,не мешало бы поискать и прочитать!
Тестер в руки и вперед.У вас же не первый пост уже дожны понять.
 
11/2/09
356
166
Пятаки ест челых 8 штук. а какой Rx Тx не понятно ничего не написано...




ТС, ты ...,я тебе в ЛС отвтетил,что если не видно как узнать распин,то дай мне в ЛС почту свою и я тебе картинку вышлю. Ты же тут слёзы льёшь.


[OFF]Учи русский язык. Я тоже могу выразиться в наподобие "мамат кунэм траворц кунэм кулирис гэлюх кулирис цэцайц" но тем не менее пишу по руски[/OFF]

Коллеги, будьте сдержаннее, не надо никого оскорблять.
Если хотите бадаться, то пожалуйста не у всех на виду, вроде опытные пользователи.
Пока устное предупреждение, ругательства я уже удалил
 
Последнее редактирование модератором:
5/9/06
638
10
45
в Tecno F260 на плате RT TX GND ест. Припоял но ничего не видет. Ест ешо Vbat, on, Charge. КАК при коннектит..... Помогите.....
 
13/1/11
1 602
15
в Tecno F260 на плате RT TX GND ест. Припоял но ничего не видет. Ест ешо Vbat, on, Charge. КАК при коннектит..... Помогите.....
Какой Вы ленивый все написано мильен раз!!!!!Что Вы куда припаяли?
Нужно 2 (TX) бокса на Rx телефона, 3(Rx) бокса на Tx телефона, 7(GND) бокса на GND телефона, 1(V+) бокса на Vbat телефона (можно не припаивать 1 (V+) просто подключить АКБ, запускаете ChineseMiracle запускаете нужную операцию и кратковременно нажимаете кнопку вкл. ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ