Что нового

V3i камера мигает

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
17/3/06
322
22
Принесли тело с диагнозом при включении камеры изображение на дисплее дергается и мигает, при попытке сфотографировать - зависает и перезагруз. Подкидывал дисплейный модуль, шлейф, камеру - без изменений, дело точно в железе. Если кто сталкивался, подскажите в чем может быть проблема?
 
Чтож , поробуйте есче и плату подкинуть ......
GPU- (АТИ) стоит на модуле ЛСД
По схеме остается только процессор (греть, катать, менять ):icq21:
 
По схеме остается только процессор (греть, катать, менять ):icq21:

Это я понимаю, только вот по первому сообщению здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ясно, что перекатка проца результата не принесла. У меня почему-то по этой ссылке только первое сообщение открывается, а дальше загрузка не идет (может глюк на MF). Поэтому предполагаю, что дело может быть вовсе не в проце. Но все же для спокойствия проц сейчас перекатаю.
 
Это я понимаю, только вот по первому сообщению здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ясно, что перекатка проца результата не принесла. У меня почему-то по этой ссылке только первое сообщение открывается, а дальше загрузка не идет (может глюк на MF). Поэтому предполагаю, что дело может быть вовсе не в проце. Но все же для спокойствия проц сейчас перекатаю.

Человеку помогла замена перемычками стекол (но ето не панацея) , поскольку каждый случай индивидуален и устраняется по разному .
Попробуйте поставить перемычки , чем черт не шутит , осмотрите конектор шлейфа (на плате) а потом уже смотрите проц ...
 
В общем до перекатки проца не дошло, тело заработало после замены контролера находящегося на сист. плате справа от коннектора шлефа (если держать коннектором к себе)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ