Что нового

Vivo Y1S нужна прошивка Решено 

Всем привет. На руках имею смарт Vivo Y1C, внешне полная копия Y91C. И вот его надо было прошить, но модель никто не знает. Я на сайте Виво посмотрел, и визуально понял, что это Y91C, других и не было, ну и прошил его, как советовали на другом форуме с Format all+Download (прошивка с спец. DA и auth файлом). И вот теперь он окирпичился, но при подключении к ПК определяется. Прошивку на Y1S, с горем пополам, нашёл, но нет этих самый DA и auth. Может есть у кого, поделитесь пожалуйста.
 
19/9/20
4
0
Russia Omsk
Всем привет. На руках имею смарт Vivo Y1C, внешне полная копия Y91C. И вот его надо было прошить, но модель никто не знает. Я на сайте Виво посмотрел, и визуально понял, что это Y91C, других и не было, ну и прошил его, как советовали на другом форуме с Format all+Download (прошивка с спец. DA и auth файлом). И вот теперь он окирпичился, но при подключении к ПК определяется. Прошивку на Y1S, с горем пополам, нашёл, но нет этих самый DA и auth. Может есть у кого, поделитесь пожалуйста.
Здравствуйте, точно такая же ситуация! принесли на разблокировку, думали y91c оказалось в итоге y1s получили кирпич!!! Подскажите у вас получилось прошить телефон? Неделю уже мучаюсь :(((
 
Здравствуйте, точно такая же ситуация! принесли на разблокировку, думали y91c оказалось в итоге y1s получили кирпич!!! Подскажите у вас получилось прошить телефон? Неделю уже мучаюсь :(((
Не получилось( прошивки полной нет, с спец.файлом
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
Кое что есть.завтра выложу.
А чем пытались разлочить?поди МРТ?
Сегодня был такой.все что выложено на саппортах нихера не работает.ни МРТ ни умт.
Сделал по колхозному,то бишь бесплатно.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
Не совсем прошивка может быть.
Лоадер и авторка присутствуют.
блокировки снимает стопудово.
Кстати не только на этой модели.не было случая проверить на других.
Ссылка:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Код извлечения:v674
 
Последнее редактирование:
4/9/17
11
3
29
Владимир
Ребят, кто нашел DA на данную модель? На одном сайте писали что скоро появится, но по моему скоро, это никогда. У меня вроде как был y91C (как утверждали при передаче) на аккаунте, прошил через ****, в итоге кирпич, после ничем не шьется. Пробовал кучу разных прошивок и DA файлов от смежных моделей (y91, y91i, y83, y81, y12, y13, y85) без изменений, ошибка - ОШИБКА STATUS_DA_HASH_MISMATCH (0xC0070004). натыкался на форуме, что есть модель y91c для китайского рынка, который шьется с помощью DA от модели y81, поэтому брал от соседних моделей. Теперь думаю, что на руках у меня Y1s. Прошивку для последней нашел, но вот DA
 
Тоже имею на руках полный кирпич с затёртым preloader. Перепробовал много вариантов но требует свой DA. ОШИБКА STATUS_DA_HASH_MISMATCH (0xC0070004).
 
12/11/20
5
0
Всем привет.
Если у кого есть кирпич, то можно пробовать востановить. в ЛС если надо подробнее...
 
9/12/19
35
6
Чехов
А у меня ошибка следующего характера. status_sec_imghdr_type_mismatch 0xc0020029

Описываю ситуацию как было. Телефон пришёл из другого сервиса, постоянно перезагружался и пытался отформатироваться и так по кругу. Нашёл файлы DA и authfile.auth попробовал зашить с полной прошивкой, но выдавал ошибку постом выше. Дальше прошил теми же файлами, но только USERDATA, взятые с сайта ****, там так же есть путь для снятия frp, тело перезагрузилось,отформатировалось, зависло и.... включилось) ссыль на архив приложу, может кому поможет)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
13/7/21
2
0
20
Россия
То что нашли что-то - уже хорошо, но делает только хард ресет в домашних условиях. Основную проблему не решает: найти DA для раскирпички. Я пробовал встроенные с флештул DA - не принимает.
Auth уже есть, и в бонус есть обход.
Если кому-то удалось что-то найти - будьте добры, пришлите DA, заранее спасибо!!
Всем удачи!
 
9/12/19
35
6
Чехов
То что нашли что-то - уже хорошо, но делает только хард ресет в домашних условиях. Основную проблему не решает: найти DA для раскирпички. Я пробовал встроенные с флештул DA - не принимает.
Auth уже есть, и в бонус есть обход.
Если кому-то удалось что-то найти - будьте добры, пришлите DA
В архиве лежит отдельно DA файл прям в корне архива, я при его помощи сделал.


Там же лежит раздел userdata, шей его.
 
Последнее редактирование модератором:
13/7/21
2
0
20
Россия
В архиве лежит отдельно DA файл прям в корне архива, я при его помощи сделал.
Другие разделы Android не шьёт - SEC_IMGHDR type mismatch (0xC0020029). 1633451332839.png
(поискал на интернете - разблочил загрузчик, только fastboot "verify state locked" пишет на всё что я шью через него)
 
20/4/07
1
1
Irbit
А у меня ошибка следующего характера. status_sec_imghdr_type_mismatch 0xc0020029

Описываю ситуацию как было. Телефон пришёл из другого сервиса, постоянно перезагружался и пытался отформатироваться и так по кругу. Нашёл файлы DA и authfile.auth попробовал зашить с полной прошивкой, но выдавал ошибку постом выше. Дальше прошил теми же файлами, но только USERDATA, взятые с сайта ****, там так же есть путь для снятия frp, тело перезагрузилось,отформатировалось, зависло и.... включилось) ссыль на архив приложу, может кому поможет)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Спасибо! Попал аппарат с такой же проблемой (постоянно пытался форматироваться). Прошил по вашей инструкции и аппарат ожил!
 
22/2/22
1
0
33
Ukraine
Добрый день, пытался сбросить фрп и теперь телефон не включается. Помогите решить проблему, пожалуйста!!!
 
Народ, по маркировке платы поищите прошивку для данного устройства. Почему-то гугл говорит, что прошивка есть, и она под этот телефон с процессором МТ6771. Не понимаю почему МТ6771, когда на этом аппарате заявлен МТ6765. Сегодня попробую раскирпичить этой прошивкой, о результатах отпишусь.
 
13/2/10
9 703
4 058
Народ, по маркировке платы поищите прошивку для данного устройства. Почему-то гугл говорит, что прошивка есть, и она под этот телефон с процессором МТ6771. Не понимаю почему МТ6771, когда на этом аппарате заявлен МТ6765. Сегодня попробую раскирпичить этой прошивкой, о результатах отпишусь.

да пофиг как называет прошивка, скаттер для 6765, и прошивка проверенная.
на крайняк есть дамп
 

Кто читал эту тему (всего: 767) Детально

Верх Низ