Что нового

Vivo Y33s (v1266/pd2166) bootROM Вопрос 

Urasik

.
18/11/06
160
14
Доброго дня. Не могу законектить в режиме bootrom. Перепробовал все точки на плате, только Mediatek Preloader usb vcom. Цеплял разным софтом, Все что получилось только infinity и то неудачно. может какая-то хитрость или кабкель какой нужен специальный.



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Кабель нужен обычный. Точка нужна специальная.
Например, линия CMD от флешки до проца.
 
Да это в курсе(( резисторы какие есть вокруг ufs, перещупал. Схему бы, которой нет. Нашел тест поинт для y33s (v2109), плата другая..
 
Ошибся, Вы правы, emmc. На Вашем фото, плата v2109 а не pd2166. Они разные и расположение элементов, тоже.
 
Окало памяти ищите 10кОм ный резистор. Вот он CMD. Можно еще CLK замкнуть на замлю, резюк с сопротивлением 27Ом.
 
А не подскажите на сколько этот резюк ??? Будьте любезны...

В UnlockTool тоже указан этот тестпоит (но только на другой стороне резика!)
Не знаю откуда вся эта инфа про этот резик но у меня Vivo Y33s(v2109) и данный тестпоинт превращает в невключайку и неопределяйку !)) Возможно на какую то другую ревизию платы данный тестпоинт подойдет....
 
А не подскажите на сколько этот резюк ??? Будьте любезны...

В UnlockTool тоже указан этот тестпоит (но только на другой стороне резика!)
Не знаю откуда вся эта инфа про этот резик но у меня Vivo Y33s(v2109) и данный тестпоинт превращает в невключайку и неопределяйку !)) Возможно на какую то другую ревизию платы данный тестпоинт подойдет....
На новых прошивках тест поинт заблокирован
 
На новых прошивках тест поинт заблокирован
Отвязать пришлось ручками )) по видосу (другого не чего не помогало!) резик подобрал с помощью тыка, на 24 Ом вроде (на 27 не нашел!) вроде работает... Модуль подобрать на него тоже проблематично (пробовал от 3 поставщиков, все трое с проблемами!( )
 
Отвязать пришлось ручками )) по видосу (другого не чего не помогало!) резик подобрал с помощью тыка, на 24 Ом вроде (на 27 не нашел!) вроде работает... Модуль подобрать на него тоже проблематично (пробовал от 3 поставщиков, все трое с проблемами!( )
Подскажите по какому видео делали? По принципу переноса данных с другого уст-ва? То же парюсь уже 2 дня с ТП и софтом, уже б давно снял по ютюбдонглу)
 
Назад
Верх Низ