Что нового

Вопросы от новичка)

seodim

.
22/9/21
3
-1
35
Подскажите пожалуйста чайнику (новичку)
айфон 6s грелся вай фай, снял его, включаю тел, все работает кроме... кнопка хоум никак не реагирует на нажатия и перестал работать touch id...
Что я мог нае***нуть и как это исправить???)
Только прошу подсказывать по делу, без всяких ваших выеб***нов, типо руки надо прямые или еще в этом роде...

Так же при снятии НАНД, с платы оторвал пятаки... тел у меня для обучения...как то можно восстановить их?
 
Последнее редактирование модератором:
Так же при снятии НАНД, с платы оторвал пятаки... тел у меня для обучения...как то можно восстановить их?
Тонкая проволочка и после паяльная маска с ультрафиолетовым фанатиком

кнопка хоум никак не реагирует на нажатия и перестал работать touch id...
Ну самое простое подкинуть другую кнопку
А по правильному замерять сопротивления относительно массы на конекторе кнопки
Ну а после нужно сравнивать сопротивления с рабочим устройством
Если будут отклонения то смотреть эту цепь
 
Последнее редактирование:
Скорее всего, вы их снимаете без нижнего подогрева. Он облегчит вам жизнь, плату будет прогреватть равномерно, не будет отрывать пятаки.
По остальному добавлю лишь, что:
Тоненькую проволочку можно взять с слухового динамика, как вариант. но и тут лучше иметь при себе хотя бы самый дешёвый микроскоп юсб с алишки. без него такие ремонты, особенно, всякие обрывы touch id делать бесполезно.
 
Подскажите пожалуйста чайнику (новичку)
айфон 6s грелся вай фай, снял его, включаю тел, все работает кроме... кнопка хоум никак не реагирует на нажатия и перестал работать touch id...
Что я мог нае***нуть и как это исправить???)
Только прошу подсказывать по делу, без всяких ваших выеб***нов, типо руки надо прямые или еще в этом роде...

Так же при снятии НАНД, с платы оторвал пятаки... тел у меня для обучения...как то можно восстановить их?
По кнопке, смотреть схему и boardview и плату с обратной стороны от WiFi. Раз учитесь думаю не по жалеете времени и сил разобраться и обучиться. Если что обращайтесь с более конкретным вопросом по этой теме.

Пятаки описали как восстанавливать выше. Так же у нас не запрещён Google, YouTube и Яндекс. Ответ на ваш вопрос прекрасно ищется по запросу «восстановление пятаков iphone»

Так что сударь тут никаких вые**** как вы сказали

Единственный вы тут показываете свою лень. И желание чтоб вам разжевали и в рот положили
 
Назад
Верх Низ