Что нового

Восстановить информацию после Acronis

  • Автор темы REMEM
  • Дата начала

REMEM

.
1/7/13
1
0
Здравствуйте!Возникла серьезная проблема.Два месяца назад я хотел зарезервировать несколько файлов с помощью акрониса,я никогда раньше этого не делал,но когда я попытался их восстановить у меня ничего не получилось.Тогда я нажал правую кнопку мышки,выскочило меню,я нажал далее,выскочило какое-то окно,но меня отвлекли и я нажал o.k. Получилось,что поменялась файловая система с NTFS на RAW файлы исчезли и попросило форматировать диск.Когда вызвал свойства,показывает,то на диске есть информация,при попытке открыть-просит форматировать.Тогда я попытался посмотреть,можно ли найти файлы? Попробовал Recuva,но она ничего не нашла,с помощью Magic Uneraser 3.1 начал сканировать,начало находить файлы,но времени небыло и я остановил сканирование,хотел спросить на каком-нибудь форуме помощи. Когда начал описывать здесь,попытался еще раз все посмотреть,но теперь видит диск и просит форматировать,а в свойствах теперь показывает объем,занято и свободно, 0 байт.Никаких иных действий я не делал,боясь все испортить.Информация на диске очень важная,от этого зависит не только моя жизнь,буквально,но и 2-их моих детей.Записи разговоров с ментами,центром опеки,прокуратурой,документы и т.д.Забыл сказать,что это съемный диск ADATA Superior SHO2.ПОМОГИТЕ РАДИ ХРИСТА.P.S:А может отфармотировать в NTFS и попробовать восстановить c помощью спец. программ?
 
9/3/11
1 010
137
Для начала попробуйте AccessData FTK Imager (AccessData® Forensic Toolkit® (FTK)) Выберите свой диск как File-Add Evidence-Physical Drive Не исключено что он вытащит файлы из имиджа(образа) каковым сейчас является содержимое диска Если надо сделайте и сохраните образ всего диска на компе(учитывая важность инфы)
Судя по ситуации в посте речь пока не идет о восстановлении(Recovery) данных утраченных в результате деструктивных действий юзера или системы.Надо получить доступ(Access) и правильно интерпретировать содержимое диска.То что те проги предлагали формат-тоже самое- создание определенной файловой системы(только FAT) и уже в ней разместиь файлы которые будет понимать и Винда и прикладные программы соответственно..
 

Вложения

Последнее редактирование:

REMEM

.
1/7/13
1
0
Большое,человеческое,СПАСИБО!!!Попробую эти программы,надеюсь,что получится.Прошу извинить меня за то,что ответил не сразу,не было времени и возможности.ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ