W810 нет подсветки клавиатуры

  • Автор темы Автор темы UNGA GSM
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил lom75 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28/1/07
72
4
0
0
В телефоне не работали верхние кнопки звука, причину нашел, зделал все работало подсветка была при разобранном теле! Собрал Вкл., а подсветки нет, что делать? Разобрал Вкл., а подсветки все одно нет, на подсветку плюс подходит а минус нет! Замыкал на массу она начинает светить и не гаснуть !

Как мне её зделать сил уже нет!

Зарание спасибо!

Телефон в воде не был, и по словам владельца не падал!

Прозвонил схему клавы. Все звонится. Зарисовал её схему. Пошёл дальше звонить по плате - все контакты имеют сопротивление (т.е. нет обрыва). Думал, что может быть дело в датчике освещения. Прозвонил его, сравнивая по сопротивлениям с рабочим телом. Всё идентично с точностью до Ом.

Подскажите же кто-нибудь!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
возможно сдох светодиод с садит напругу, но это врят-ли сккорее всего ты плату погнул. Желательно её в микроволновку, а если ты эту бесполезность не покупал, прогревай вручную (смотри где она могла погнуться[как ты её собирал] ну и гравицапу полюбому грей..
 
"гравицапу" что это, и где это! У меня уже два тела с одним, и темже диагнозом!
 
Последнее редактирование модератором:
Гы-Гы ;D гравицапа это контроллет питания (повер цаппи - почти в каждом мануале [в сервисных жюрналах точно]) Кин-Дза-Дзу сммотреть нада! це-ж - классика! :icq12:
 
Запитал клаву от ЖК!

Всем спасибо!

Тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ