Xiaomi Redmi 5 plus после воды

  • Автор темы Автор темы SKcoch
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Edmon присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

SKcoch

.
27/1/11
7
0
0
0
Телефон утонул в речке, после вскрытия обнаружилось огромное количество гнили, на телефоне важные данные. Решил купить донор и переставить проц + флэш. после перепайки телефон долго грузится, бегут 3 точки внизу, потом ребут и пишет This MIUI version cannot be installed on this device. Что можете посоветовать ?
 
под микроскопом все осмотрел, ничего снесенного нету, все на месте. у этих телефонов нет привязки к модему? может еще и его пересадить ?
 
Тогда аппараты для разных рынков, возможно ваш кит был и на глобал плату поставили или наоборот.
 
уже думал на эту тему... менять конфигурационный резистор? по схеме смотрел, чтото не нашел.... или попытаться гнилушку восстановить ?
 
Таки да, поменял резистор, телефон запустился, шить не пришлось, тему можно закрывать
 
Назад
Верх Низ