- #1
Автор Темы
MT6765__Xiaomi__M2006C3MG__10__QP1A.190711.020__QP1A.190711.020__angelica
Вложения
-
2 ГБ Просмотры: 306
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Does this file need a password?
Для прошивок Xiaomi МТК с вырезанными сервисами Unlock Boot необходим. Xiaomi на qualcomm не нужно, там патч модем.
А мне тут один товарищ пишет в лс, что может сделать без разблокировки загрузчика через флештул. Написал он мне после моего вопроса про разблокировку и байпасс на данном устройстве в группе по mi-bypass tool. Это ложь или у него всё-таки имеется какая-то подготовленная прошивка?
Через флештул почистить персист и прошить естественно можно и бут анлок тут не нужен, но скажем прошивка выложенная здесь как и многие другие - без unlockboot будет писать system destroy ghb cnfhnt cbcntvs. mi-bypass tool вообще очень странная штука, делает только с разлоченным бутом и за 5$, собственно что делается фри. Что там есть у "товарища" не в курсе.
Что делается фри, анлок бут?
Все что делает mi-bypass tool. Как бы ей нужен ТА с уже разлоченным бутом. И думаю тему можно закрыть.
Чем можно сделать фри то, что делает она?