Что нового

Xiaomi Redmi 9C (Angelica) Bypass Mi Account Without Just Flashing

FanDab

.
28/11/18
29
12
25
Химерой разблокировал загрузчик. Накатываю Ваш образ. Вибрация и больше не чего. Путем перебора нашел файлы из за которых не запускается.
"LK" и "LK2". Но даже с ними выпадает в рекавери.

Разобрался.
Во первых, не идет с преУдером из прошивки, как вариант из за того, что использовалась выше версия. Снимать галочку или использовать из архива
Во вторых, прошивать разделы "LK" и "LK2" из офф прошивки (в архиве есть)
В третьих, если после прошивки выбивает в рекавери, сбрасываем настройки, после перезагружаемся, снова попадаем в рекавери, просто ждем (3-4 минуты я просто протупил в очередное видео в это время и он стартанул).

Прошивка рабочая, спасибо.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

P.S. не забываем затереть persist(иногда требуется отдельно)

P.S.S на данной прошивке возможно зайти в аккаунт, использовать почти весь функционал облака, крому поиска устройства. Интересно перепакована прошивка (y)
 

Вложения

  • 504,4 КБ Просмотры: 113
Последнее редактирование:

-sam-

.
.
11/12/09
49
4
36
Для прошивок Xiaomi МТК с вырезанными сервисами Unlock Boot необходим. Xiaomi на qualcomm не нужно, там патч модем.
А мне тут один товарищ пишет в лс, что может сделать без разблокировки загрузчика через флештул. Написал он мне после моего вопроса про разблокировку и байпасс на данном устройстве в группе по mi-bypass tool. Это ложь или у него всё-таки имеется какая-то подготовленная прошивка?
 
14/6/07
409
600
А мне тут один товарищ пишет в лс, что может сделать без разблокировки загрузчика через флештул. Написал он мне после моего вопроса про разблокировку и байпасс на данном устройстве в группе по mi-bypass tool. Это ложь или у него всё-таки имеется какая-то подготовленная прошивка?
Через флештул почистить персист и прошить естественно можно и бут анлок тут не нужен, но скажем прошивка выложенная здесь как и многие другие - без unlockboot будет писать system destroy ghb cnfhnt cbcntvs. mi-bypass tool вообще очень странная штука, делает только с разлоченным бутом и за 5$, собственно что делается фри. Что там есть у "товарища" не в курсе.
 

-sam-

.
.
11/12/09
49
4
36
Через флештул почистить персист и прошить естественно можно и бут анлок тут не нужен, но скажем прошивка выложенная здесь как и многие другие - без unlockboot будет писать system destroy ghb cnfhnt cbcntvs. mi-bypass tool вообще очень странная штука, делает только с разлоченным бутом и за 5$, собственно что делается фри. Что там есть у "товарища" не в курсе.
Что делается фри, анлок бут?
 

Кто читал эту тему (всего: 504) Детально

Верх Низ