Что нового

Знатокам ремонта Apple Iphone

  • Автор темы Orif
  • Дата начала

Orif

.
.
1/1/05
2 618
416
42
хочу вплотную заняться ремонтом яблок. Хочу посоветоваться по запчастям и оборудованию.

1. Ipbox 2 уже заказал.
2. Кабелечки универсальные для БП тоже.
3. Шары и трафареты+ пасты механик и solder plus скоро закажу
4. хочу заказать тристары. я так понял что 1610a1 и 1610a2 идентичны и подходят на 5с+6+6s+6plus+6splus?
5. Какие еще часто выгараемые микрухи заказать для начала?
 
На 6S стоит уже 1610А3 , их только и заказывайте , их можно вместо 1610a1 и 1610a2 ставить . А iPhone 5 что не будете делать? Там стоит 1608А1. Микросхемы сенсора U12 и U15 часто летят, одинаковы что на 5 что на 5S. U3 на iPhone 5S частенько несут , когда подкидывают экран на ходу. U23 подсветка на 5 и 5S частенько бывает(одинаковые).
 
Мне привезли с китая комплекты
тача на 6/5s
U2 5/5s/6/6s
Wifi 4s/6(5/5s валом донноров после перекатки icloud)
Q2 5/5s
Подсветки для 6. (очень много водолазов несут)
Главное учти что есть ориг и копии микрух

Возьми еще доску для зарядки. Акб (смотри там есть большая с дисплем и покругу коннекторы
 
прочитал данную тему и немного удивился, товарищи у вас что, доноров нету?))) все вышеперечисленное офигенно снимается с доноров, легче затарится нерабочими тушками чем брать новые микрухи...
 
прочитал данную тему и немного удивился, товарищи у вас что, доноров нету?))) все вышеперечисленное офигенно снимается с доноров, легче затарится нерабочими тушками чем брать новые микрухи...

Полностью поддерживаю из новых беру только тристары и микросхемы подсветки
 
прочитал данную тему и немного удивился, товарищи у вас что, доноров нету?))) все вышеперечисленное офигенно снимается с доноров, легче затарится нерабочими тушками чем брать новые микрухи...
Либо у Вас нет телефонов на ремонт , слишком малый поток , либо слишком большой поток трупов . Имею штук 50 плат , давно все поснято , за исключением мелочевки. Да единственное флешки стоят , недавно программер купил.
 
Назад
Верх Низ