Что нового

ZTE MF626 от оператора beeline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Зы...Вижу!:icq01:
Сто пудов из новых-нешьющихся!:icq14:
Хорошо бы PCUI посомтреть!:icq03:


PS:Любой 626-ой мопед мона заставить робить со всеми СИМ!
 
Зы...Вижу!:icq01:
Сто пудов из новых-нешьющихся!:icq14:
Хорошо бы PCUI посомтреть!:icq03:


PS:Любой 626-ой мопед мона заставить робить со всеми СИМ!

конечно можно я уже заставил новый модем работать со всеми симками

но хотелось серовно узнать как прошить новый модем
 
Последнее редактирование модератором:
Разлочка модема MF 626

Полное описание есть на сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там всё написано как разлочить модем на любого оператора всё опробована и испытано на 100% проверена на всех сериях модемов выпущенными пчеловодами!!!!
 
вот работа недошитого модема(частая болезнь).особых проблем нет.обычное виндовское подключение,дрова поставленные вручную,и правильно прописанные команды.никаких глюков,обрывов,все операторы.на скрине мало входящего трафика-это работа со спутником.дрова можно записать на флешку(там же команды для разных операторов).я ещё использую 3D manager-прекрасно запускается с флешки(и не надо вручную комнды прописывать).проверено на четырёх недошитых модемах и скажу вам связь даже устойчивей чем на до конца прошитых,но запускающихся от своего ПО.в конце концов на виндовском подключении можно поставить галочку на ,,перезвонить при обрыве связи"
 

Вложения

  • 47,7 КБ Просмотры: 112
Вот ссылка на 3G манагер( исправил "косяк "запроса баланса на БИЛАЙН *102#):icq20:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Сюда за патчем (для БИД09 с инструкцией)-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Кому чё не понятно,пишем в Л,С,,,,,,,,,,,,:icq14:
Не очень часто бываю здесь,но кому оч. надо сюда-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Или ко мне в Л,С.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
У меня версия прошивки BD_BLNP673M3V1.0.1B02 . Перепрошить стандартным прошивальщиком от телста не получилось. Перепробовал штук пять разных версий. Препробовал танцы с бубном, попробовал hex редакторами. Потом перепробовал всевозможные программы для доступа через 3g модемы(телста, conection maneger, 3Gmm, иещё четыре программы все не буду перечислять) на всех прогах сеть теряется через 2 мин 40 сек. ничего не помогло и уже было отчаялся что то сделать нашёл этот спасительный патч на форуме.
Попробовал пропатчить всё получилось и заработало. Единственное не удобство то что при смене оператора приходиться каждый раз лезть в диспечер устройств и в ручную выставлять APN А в самой программе я хоть и создал разные профили (для мегафона, билайна и мтс) выставив профиль по умалчанию не возможно подключиться . Она не может сменить apn на модеме через программу.
Совет: не парьтесь я за недели две перепробовал всё даже пытался убить модем, чтоб потом реаминировать. Даже это не получается. С кем только я не говорил и где только не искал никто не смог мне помочь. Я ещё заказывал анлок у когото и сто процентов знал что и эти доморощеные взломщики с прошивкой мне помочь не смогут. И не смогли.Никому не верьте и не слушайте для версии модема BD_BLNP673M3V1.0.1B02 я нашёл только одно лекарство. Это этот патч. Большое спасибо тому кто его сделал.
 
А на хера нужны типа прошивы и.т.д????:icq14:
Качаем патч и вперёд!
Старой версии мопеды работают без флагов,новые с патчем!:icq20:
Что ещё то нужно?????????????????
:icq12::icq12::icq12:

Кому лень читать,тот в пролёте!
 
Вот ссылка на 3G манагер( исправил "косяк "запроса баланса на БИЛАЙН *102#):icq20:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Сюда за патчем (для БИД09 с инструкцией)-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Кому чё не понятно,пишем в Л,С,,,,,,,,,,,,:icq14:
Не очень часто бываю здесь,но кому оч. надо сюда-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Или ко мне в Л,С.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а для HAUWEI 219 220 это все подойдет?
 
Помоги, плззз!!! Расскажи как ты его сделал!!!!:icq05:

качаем бид 09 устанавлеваем потом качаем патч устанавлеваем вставляем сим карту любую и всё работает.

но хотелось всеровно прошить так интереснее

Поделись опытом, если не жалко

бид09+патч=любые сим карты
 
Последнее редактирование модератором:
у меня USB Modem от Билайн:
- RUBLNEWPCMANAGERV1.0.0B05
- BD_BLNP673M3V1.0.1B02
Если я установлю БИД09 чтобы модем работал с другими операторами, то будет ли работать билайновская симка(home.beeline.ru) которая была в комплекте с модемом?
После установки патча работает и родная билайновская карта и симки других операторов, а скорость ,по-моему, зависит от загружености канала в каждый конкретный момент, это-же GSM-сеть и приоритет у голосовых вызовов.
 
У меня USB Modem от Билайн (RUBLNEWPCMANAGERV1.0.0B05, BD_BLNP673M3V1.0.1B02)

пробовал разные прошивальщики и т.п. ничего не помогло.
наконец нашел решение в виде БИД 09 и патч, все заработало.

Но есть проблема модем видится только как модем, т.е. в CD-режим не переходит, также не видит карточки microSD.

Есть какие-то решения этого????

В файловой системе ничего не трогал только ISO-шник подсунул с БИД09... но даже если подсунуть обратно родной ISO-шник, то ничего не изменится....
 
Просто верни флаги на место и будет всёГУД!:icq20:
После (неудачной)прошивки,они удаляются!:icq14:

Вот возьми от сюда -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Если не подойдут бери от сюда -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Еще такая проблема, после того как я флаги вернул на место:
- Первый раз когда тыкаешь модем, он в CD-режими автозапуском ставит БИД09 и потом переходит в режим модема.
- Второй раз тыкаем модем, БИД09 уже установлен, но он почему-то опять в CD-режиме и хочет опять установить БИД09, но т.к. она установлена просто запускает ее, но т.к. он в CD-режиме, к инету не подключится...
Приходится сносить БИД09 и делать все как в первом случае...

Подскажите как быть, что отвечает за то чтобы он перешел в режим модема?
 
Еще такая проблема, после того как я флаги вернул на место:
- Первый раз когда тыкаешь модем, он в CD-режими автозапуском ставит БИД09 и потом переходит в режим модема.
- Второй раз тыкаем модем, БИД09 уже установлен, но он почему-то опять в CD-режиме и хочет опять установить БИД09, но т.к. она установлена просто запускает ее, но т.к. он в CD-режиме, к инету не подключится...
Приходится сносить БИД09 и делать все как в первом случае...

Подскажите как быть, что отвечает за то чтобы он перешел в режим модема?

at+zcdrun=8 отключает режим usb-cd (переключает модем в режим модема при подключении),
at+zcdrun=9 включает режим usb-cd
 
Ну а почему он сам не определяет, что БИД09 уже установлен и режим usb-cd нада бы отключить?
 
напиши подробно что делаеш что получается что с модемом делал
 
Пробовал прошивать, не получилось, потом подсунул в него ISOшник с БИД09 и вернул на место 2 файла с флагами (эти -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
), т.к. видимо когда пробовал прошивать они удалились.
Больше ничего не делал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ