Кто нибудь!! Помогите пжст !
Месяц назад билайновский модем (версия ПО ОВ06, Revision: 1.0.0B02) приспособил под Теле2 и работал без проблемм. Для перевода воспользовался программкой install_mf626_180.rar с конфигурацией профилей.
06 ноября, неожиданно, во время перекачки файла, связь оборвалась и появилось сообщение "Не удается подключиться .. с использованием профиля «Beeline». Попробуйте подключиться снова или выберите другой профиль..». Больше подключаться не удалось, хотя с родной симкой работает.
Пытался искать варианты - после установки puch.rar, модем не работает вообще, 3G-Modem-manager-v.2.2.3 почему то не активируется - показывает оператора, величиру сигнала - и все.
Поставил "модем MF626" от "REWKOM". Родная программа уже не пытается установиться, но и новая не работает ни с Билайном, ни с Мегафоном - только на секунду показывает сеть и выключается. Значки карты передачи данных и SIMки зеленые. Хорошо еще. что сохранил родной дистрибутив, потому что автозагрузка программы из модема уже не работает
Устал лазить по форуму, к тому же не очень рублю.
ПОМОГИТЕ!