• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Инженерное меню Nokia TV Е71

  • Автор темы Автор темы L_I_S
  • Дата начала Дата начала
у меня батарея с моего старого тел. подходит))) удобно так, зарежаю ячерез старый тел. и меняю потом)))
 


Нашёл причину, не правильно "грабил", если б не затронули тему, я так бы и слухал на 128 ))) Остаётся сказать спасибо!!!
Если можно, то почистите от флуда товарищи модераторы....
 
Оригинал ВР-6М имеет 2 отверстия на донышке? - почитай
Если имеет, отпишись в той теме как долго держит заряд, сколько заряжается через UCB и сколько через нокиевский игольчатый разьем.
 
Последнее редактирование:
Sedoy 68 ты писал, что если вытащить на ночь батарейку из телефона, тогда инженерка станет по умолчанию - это реально ?
Взял телефон у товарища (в инженерку не лазил), взял настройки инженерки с сайта + мой телефон и самое интересное, что во всех телефонах настройки инженерного меню разные !
 
может кто выложит оптимальные настройки инженерного меню, ибо далеко не все понимают что и как улучшить, а роются где попало, а затем задают кучу вопросов... лучше пусть сразу все(ё) настроют и забудут это волшебное сочетание клавишь!
 
Во первых,не все настройки инж. меню сбрасываются по умолчанию.
А во вторых хз,у нас где то 5 или 6 телефонов С1000 и Е71,покупали приблизительно в одно время,настройки в инж. меню одинаковые у всех.

Может лучше вообще туда не лазить.В девяти случаях из десяти,там выставлены оптимальные настройки.А то потом начинается:-сгорел динамик,сгорел микрофон,не коннектится с компом и тд и тп........ну, и конечно же,всеми любимое--ускорение СИМ.
 
Последнее редактирование модератором:
народ, может не в тему, но все же: Где можно взять, если он есть вообще в природе, мануал по инженерному меню??? Ну или расшифровку всего того что том есть с кратким описанием??? Ну или хотя бы просто нормальный перевод :)

Видимо, мой случай 10-й :)
 
Последнее редактирование модератором:
Не, это не то... просто хочу знать, что каждый параметр из-себя представляет, а прочитав сию ветку с начала понял одно: нечего там ковырять без знания...
П.С. А знать хочется :)
П.С.с. но все равно спасибо
 
Ломаю голову, при перекачки по блютусу на флэшку, тормозит музыка .. тел нокиа е71 тв ( при воспроизведении с флэшки)
 
А я вот решил свою головоломку!Если в инженерке выставить в обычном режиме настройки аудио, превышающие настройки громкой связи,то получите проблему как была у меня!!!И ещё один совет:после каждой смены настроек инженерки-проверяйте работоспособность телефона на всё.А то будет как у меня-увеличил в настройках аудио 16 уровня значение, и после этого при наборе вызова или при входящем вызове экран потухал и через сек.5 включался и искал сеть...А ведь дело было не в бабине!!!:D

А флеха на сколько???
 
Последнее редактирование модератором:
пробовал 2 флэшки по 2 гига, и 1 на 1 гиг. Самое интересное брал у друзей(там была уже музыка) на 2 гига всё воспроизводит нормально.
Уже не знаю чё делать. Через картридер пока не тестил. Может где в телефоне надо ковырять. В интернете не чего не пишут про данный трабл.
P.S. Заливал как с компа так и с разных телефонов :icq11:
 
У меня вопрос.У меня телефон иногда выключаеться сам(не зависит от батареее+без звука) В инженерном меню я видел управление отключением,может стоит покопаться там?Кто знает?
Я сделал перезагрузку настроек,но сегодня он выключился опять сам по себе.Таймер выключен я проверил.Может все таки в инженерном меню в выключении телефона покопаться?
 
и еще вопрос:при пркрутке записи видео с телевизора идет заторможенное,звук обгоняет видео?
 
правая софт клавиша

не туда вставилось, что-то нет глючит или сайт!!!
 
Последнее редактирование:
У меня NOKIA TV 71E с 3сим. после установки тока зарядки отличной от 650 мА ,например 225 ,заряжается током 225. При следующем подключении зарядного опять 650мА.Что нужно сделать для того чтобы ток остался 225 постоянно при последующих подключениях? помогите кто знает!!!!!!!!!!!!!!!
 
я зашел в инженерный меню,и незнаю куда нажал телефон отключился(((а тепер вобше не включается че делать???? у меняc1000


я зашел в инженерный меню,и незнаю куда нажал телефон отключился(((а тепер вобше не включается че делать???? у меняc1000
 
Хохма! ввел настройки MMS /NOKIA TV E71 3сим/ перезагрузил, пропала былая яркость! в ижненерке не реагирует. Что опять шитье?
Убийцей мобилы я уже был.
 
Последнее редактирование:

Конечно, сейчас трудно докопаться до корней этого явления, у меня был похожий факт(половинная яркость, невозможность ничем её изменить, и пр.). Вылечил только перепрошивкой нормальным фуллом или своим, если успел его вовремя слить. Так, что уж извини... Может кто то что то другое посоветует.
 
Назад
Верх Низ