Что нового

Афоризмы клиентов... Информация 

ко мне каждый день приходят с просьбой установит приложение вайсап )))) то есть ( Whatsapp )
 
К. Здравствуйте!, у меня телефон намок и не включается.
Я. У Вас еще дисплей разбит.
К. Ну я и говорю, он с балкона в лужу упал!
Я. ...
 
недавно приходил клиент с nokia c3-01 с проблемой разбит экран. ну я ему сумму озвучил он согласился. через час приходит забирать та и выкидывает мне такую фразу "вы мне от какого телефона экран поставили? у меня раньше не было таких функций!!! и картинка на заставке была!!!'' пол часа объяснял клиенту сквозь слезы смеха что функции появились не от экрана а потому что был сделан сброс......... в итоге после фразы "вот вы когда к стаматологу идете у вас же титьки не вырастают?" клиент молча ушел а мы еще часа три ржали над ним
 
недавно приходил клиент с nokia c3-01 с проблемой разбит экран. ну я ему сумму озвучил он согласился. через час приходит забирать та и выкидывает мне такую фразу "вы мне от какого телефона экран поставили? у меня раньше не было таких функций!!! и картинка на заставке была!!!'' пол часа объяснял клиенту сквозь слезы смеха что функции появились не от экрана а потому что был сделан сброс......... в итоге после фразы "вот вы когда к стаматологу идете у вас же титьки не вырастают?" клиент молча ушел а мы еще часа три ржали над ним

Зачем делать сброс при замене экрана?
 
Рассказывал один приходил клиент с нерабочим телефоном говорит что в телефоне всё работает только не включается;)
 
В городе появилась новая мастерская. Ремонт обуви, ноутбуков, сотовых телефонов. Открылись очень удачно, напротив, через дорогу. опять анекдот и опять из жизни:
К. Телефон не работает
Я давайте посмотрим (вскрываю, сорваны экраны, снесенно деталье), спрашиваю где делал
К.У сапожника напротив, он ближе
Я Понятно, Вам батенька теперь к ветеринару, к ветеринару

С трудом представляю себе как могут находиться на столе сапог и разобранная сотка!
 
В пятницу принесли Nokia 206 ориг Не заряжается!:icq13::icq12:
Я решил с фоткать :icq01:
2014-10-24_160815.jpg 2014-10-24_160829.jpg
 
В пятницу принесли Nokia 206 ориг Не заряжается!:icq13::icq12:
Я решил с фоткать :icq01:
Посмотреть вложение 198460Посмотреть вложение 198461

коррозии по фото особо не видно, а грязи даже очень много, не такое еще видали. Самое интересное что вот так залитые аппараты, как на фото после промывки работают. А бывает что капля воды попала в аппарат, и коррозии то нет, а нет и не сделать
 
В пятницу принесли Nokia 206 ориг Не заряжается!:icq13::icq12:
Я решил с фоткать :icq01:
Посмотреть вложение 198460Посмотреть вложение 198461

коррозии по фото особо не видно, а грязи даже очень много, не такое еще видали. Самое интересное что вот так залитые аппараты, как на фото после промывки работают. А бывает что капля воды попала в аппарат, и коррозии то нет, а нет и не сделать
 
верно подмечено

коррозии по фото особо не видно, а грязи даже очень много, не такое еще видали. Самое интересное что вот так залитые аппараты, как на фото после промывки работают. А бывает что капля воды попала в аппарат, и коррозии то нет, а нет и не сделать
верно подмечено.обычная окись на каком то транзисторе влияет на какую либо работоспособность в тел
 
Вобщем есть местный тип, который лазиет по мусоркам в поисках бутылок и банок.. канешн он натыкается на старые мобилы.
Достаёт черный самс х160:
1) не вкл
2) залит водой
3) "усосан"
4) нет акб
4) разбито стекло дисплея
5) разбит дисплей.
Он - и че мне сним делать?
Я - выкинь на мусорку
Он - так яж там его и нашел
Я - тогда положи на улице на мой подоконник, точно ему новый хозяин найдётся
Он - ок! И свалил....
Утром я прихожу на работу, а этот тел на столе лежит у меня.
Я - WTF?
С магаза соседи - он лежал рядом с твоим прилавком на столе
Я - пусть лежит.
Несколько человек брали его со стола и несли его ко мне со словами "пусть у тебя лежит, хозяин сюда вернётся".
Приходит парочка, купили они китайский планшет самс n8000 10.1" за 5000р, я начию мило объяснять, что их не хило надурили...
Сзади них суетится тип, ждал он чегото, потом парочка уходит, он за ними, приоткрывает дверь, берёт тот х160 со стола и быстро убежал.
Я со смехом кричу на весь магаз "КЛЮЮЮНУЛ!!", потом соседям объяснил в чем причина и посмеялись вместе.
Помните м/ф Том и Джерри?? Там, когда кота тома одурачивали, ему голову осла приресовывали и звук "ии-аа ии-аа", вот такой момент был, када тип осознал че он "отжал".
 
Приносит оптовик лижу, то ли другой мастер, то ли клиент сказал ему: мол микросхемы там на компаунде, и греть нужно только ИНФРАКРАСНЫМ ФЛЮСОМ.
 
Последнее редактирование:
Договариваемся с клиентом о сроках:

- Быстро сделаете?
- Если запчасти найдем - то через час будет готово, иначе - завтра...
- ОК, если завтра сделаете - то я тогда через час зайду, ок?
- :icq13: ну, ок :)
 
Заходят ко мне както раз 2 сельских парня, посмотрели минуты 2 витрину с телефонами. Подходят ко мне и говорят "Здравствуйте а вам случайно самсунг белый на 2 симки завтра не заносили" секунд 5 обдумав вопрос с каменным лицом ответил "Нет завтра не заносили". Парни расстроились извинились и ушли.
 
Заходят ко мне както раз 2 сельских парня, посмотрели минуты 2 витрину с телефонами. Подходят ко мне и говорят "Здравствуйте а вам случайно самсунг белый на 2 симки завтра не заносили" секунд 5 обдумав вопрос с каменным лицом ответил "Нет завтра не заносили". Парни расстроились извинились и ушли.

ага, и уходя спросили - а можно мы еще вчера зайдем, да? )
 
ага, и уходя спросили - а можно мы еще вчера зайдем, да? )
Слава богу обишлось только этим. Сотрудники итак плакали пол дня. Сколько их таких ходит всех и не вспомнишь. Но одного парня я запомнил он был чемпион мира. Приносит телефон даёт в руки мне говорит посмотрите телефон, беру пытаюсь включить нет никакой реакции ни на включение ни на USB ни на ЗУ. Говорю так он у вас не включается, яже не экстрасенс оставляйте на диагностику. Он говорит " А что там диагностировать он просто не видит батарейку, нужно сделать чтоб он увидил батарею вы что не понимаете?". Я ему честно признался что я не умею такое делать я только динамики меняю =). Обиделся ушёл.
 
Вспомнил случай с nokia 6300 девушка принесла после воды решила просушить в микроволновке итог передатчик пробит и еще там куча не помню точно что ,но в итоге сделал и девушка пришла забирать.Я ей со словами больше так не делайте выдаю телефон ,и в этот момент еще клиент приходит .Брат телефон в воду уронил сушил на батареи что делать не вкл (я в шутку ты бы еще в микроволновке просушил бы;) девушка тоже смеясь стоит)он постояв уходит со словами сейчас приду.Через час прибегает брат выручай не вкл как ты сказал начал сушить а он начал плавиться.Я не выдержал минут 15 хохотал.
 
Мне тоже приносили ТА после микроволновок. Один случай запомнился- мальчик прочитал где-то на просторах интернета, что в микроволновке можно быстро зарядить телефон, и засунул бабушкин S III mini. Пришлось плату менять, благо донор с разбитым модулем лежал. Делаем вывод: компьютер с интернетом в руках дурака- зло! :icq12:
 
помните ту историю с самсом х160?

Вобщем есть местный тип, который лазиет по мусоркам в поисках бутылок и банок.. канешн он натыкается на старые мобилы.
Достаёт черный самс х160:
1) не вкл
2) залит водой
3) "усосан"
4) нет акб

так вот стою я на улице, с охранником соседнего здания, травим анегдоты.... и Дядь Гриша говорит мне:
- Димасик, тут же для тебя кое что есть!
побежал он в сторожку, выходит и выносит ТОТ САМЫЙ САМСУНГ Х160 :D:D:D
я спрашиваю:
-откуда он у вас?
- а тип один на днях оставил на стуле...
я ему поведал ту историю, ДядьГриша поржал нифигово))))))
теперь я думаю повесть вебку и повторить историю с "ослом" :D:D:D
 
У нас в городе чуваку ноут в ремонт принесли, с проблемой "светятся все лампочки". Так этот "мастер" выпаял им все диоды с платы, чтоб не светились.. взял 500грн.
 
Назад
Верх Низ