Что нового

Афоризмы клиентов... Информация 

У нас в городе чуваку ноут в ремонт принесли, с проблемой "светятся все лампочки". Так этот "мастер" выпаял им все диоды с платы, чтоб не светились.. взял 500грн.

Походу ему клавы с подсветкой носят на модернизацию)))
 
звонит сотрудница:
-у меня файлик не открывает
я: формат какой
-я не знаю
-в имени после точки что написано?
-я не помню! пмс помоему.

стало интересно, что за пмс-формат. захожу в отдел продаж. все бабы ржут, та что обращалась красная и злая сидит.
сажусь за комп... PDF формат еще ни кто так не путал.
теперь когда она орет, задается вопрос: Тарьяна! У вас кажеться PDF!

еще рекламный лозунг придумали: Abobe Reader & Always- 20 лет вместе
 
За ходят два Узбека!У вас есть аууух я не понял с утра с про сони!Чего он ну аууухх такой длинный!Я ему AUX что ли!?И показываю ему этот провод!Он да AUX AUX AUX Я уписался!:)
 
Сижу как то с коллегой ну каждый занят своим делом!Тут в летает паренек лет так 20 кидает телефон на стойку и говорит!не посмотрите телефон!?Мой коллега не долго думая берет телефон со стойки (смотрит) на него и кладет обратно!=)))))клиент ну что там мой коллега не че так хороший телефончик!после этого я был под столом=)))))))
 
Недавно зашла в мастерскую женщина так постарше и ложит мне на стойку на ремонт NOKIA X2-02, спрашиваю что с ней, в ответ: -музыка с флешки не выходит. Переспррашиваю как ето так невыходит, ответ: - ну вот так не выходит музыка с флешки и все. Начинаю тестировать: смотрю стоит ли флешка в телефоне ага стоит, захожу в меню, потом в диспечер файлов смотрю флешку видит, нахожу там какую то музыку и запускаю ейо, музыка запускаетса в плеере но звука нет начинаю добавлять кнопкой громкости + громкость и женщина увидев ето громко с восторгом произносит: -во во там не нажымаетса.
 
Дупло и гнездо много раз слышал, вот на днях в первые "поменять проём зарядки"...
 
У нас тоже недавно был прикол, вызывают меня на приемку выхожу стоит мужик с печальным видом подхожу к нему он мне можете посмотреть у меня в телефоне на кинескопе пиксели отмирать начали, мы с девками не удержались и начали громко))))))
 
К коллеге который занимается ремонтом ПК приходит мужик и говорит что у него винда на ноуте слетела, ну колега ему говорит приноси, только зарядку не забудь. На следующий день приходит мужик с зарядкой кладет ему на стол, коллега ему а где ноут тот в ответ я же думал вы винду на зарядку будете ставить))) Я у себя начал лобом клаву бить и на перекуре еще все ржали и плакали))
 
Вчера приходит чувак и спрашивает:
_ Вы сим-карты билайновские прошиваете чтобы мегафон и мтс работал? Я в интернете читал что делают такое.....
 
Приходит как-то мужчина в возрасте и спрашивает:
- Сколько у вас стоит ремонт?
Я: - Чего?
Он: - Телефона конечно!!!
Я: - Но я ведь не только телефоны ремонтирую. Какой телефон и что с ним?
Он: - Телефон 2006 года выпуска и какая разница что с ним?! Я спросил сколько ремонт стоит!
Я: Как я могу сказать не зная что за телефон и что с ним?!
Он (разворачиваясь и уходя): Сидят тут и ничего не знают!!!
 
Неделю назад приходят под градусом мужик и баба:
Баба: - Вам телефоны приносят?
Я: - Странный вопрос! Каждый день и не один!
Мужик: - А я приносил?
Я: - нет.
Мужик обращается к напарнику:
-А тебе приносил?
Напарник: - нет.
Мужик: - Слушай земляк,поспрашивай кому я приносил телефон?
Напарник: С чего это я должен спрашивать и как ты себе это представляешь?!
Мужик: - Ну пожалуйста! Я тебя очень прошу!
Я уже под столом валялся )))))
 
Приходит как-то мужчина в возрасте и спрашивает:
- Сколько у вас стоит ремонт?
Я: - Чего?
Он: - Телефона конечно!!!
Я: - Но я ведь не только телефоны ремонтирую. Какой телефон и что с ним?
Он: - Телефон 2006 года выпуска и какая разница что с ним?! Я спросил сколько ремонт стоит!
Я: Как я могу сказать не зная что за телефон и что с ним?!
Он (разворачиваясь и уходя): Сидят тут и ничего не знают!!!

ОМГ...это повсеместно походу, я обычно говорил диапозон цен.
 
Ну чувак то хотел чтобы у него на симке был и билайн, и мтс, и мегафон....

Без проблем - мульти сим, можно много номеров прописать, и переключать через меню телефона.
Только считать данные с симок, чтоб записать в мультисим - сейчас нереально.
 
Пришел клиент и говорит
-Телефон упал об стенку и теперь не видит сим карту .
:icq05:
 
Пришла бабушка с разбитым универсальным пультом дистанционного управления,и говорит - Ничего не знаю верните деньги.
 
4 AnnetiFuct (22.02.2016 23:38)
Привееет, старейшины сайта. Сильно хочу приобрести шестой айфон, но к сожалению что цена на айфон 6 стала очень высокой и купить original Iphone6 не могу себе позволить.
По этому я решила заиметь поддельный Iphone 6 на Android. Посмотрела комментарии на форумах, и решила, что китайский шестой айфон по внутренним характеристикам не сильно отличается от Эйпловского 6 Iphone. Меня это в принципе полностью устраивает.
Где мне лучше изучить этот вопрос на тему - iphone 6 100 копия купить?
Спасибо за ответ.

Так зачем платить больше?
 
ко мне как то пришел паренек и такой напуганный спрашивает У ВАС РЕМОНТ ИЛИ ЭТО ВЫ??
 
Не так давно был случай. Приходит парниша и говорит я раньше телефоны ремонтировал и т.д. достает Samsung S5230 вот говорит корпус поменял сенсор не работает и антена не выходит, я говорит когда его разбирал на стекле проводок оторвал антену, сколько будет стоить чтоб все сделать. Я беру телефон начинаю разглядывать и понимаю что это чудо сенсор оторвало с корнями и заместо него поставил стекло от нового корпуса а с антеной оказалось коаксиальный кабель не пристегнул снизу. А всего то хотел поменять цвет с белого на черный)))).
 
Назад
Верх Низ