Что нового

Can't init device, Reason: CMD Timeout Error

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
два та оба увалены програмно ..lg d285 htc desire 500
подключены по мануалам пинаутов с поддержки..и с резюками на дато и смд и без них на обоих аппаратах один ответ.что делаю не так?
p.s.коробку только получил .и активировал
,Микропрограмма Вер.: 01.55Напряжение подтяжки линии CMD :2227 mV
Напряжение активной линии CMD :2505 mV
Box IO Level:2800 mV
CLK Rate:14000 khz
HiPower mode is off!
Can't init device, Reason: CMD Timeout Error
Сделано.
 
третий та ставлю и нет результата..видимо сто процентов что то не так делаю или не все знаю...1.8 2.8 поданы вся цепь по пинаутам в норме..ткните носом пошагово
не думал что коробка сильно отличается от медузы или рифа..но результат нулевой
ощущение что плата просто не зацеплена вообще
 
Последнее редактирование:
третий та ставлю и нет результата..видимо сто процентов что то не так делаю или не все знаю...1.8 2.8 поданы вся цепь по пинаутам в норме..ткните носом пошагово
не думал что коробка сильно отличается от медузы или рифа..но результат нулевой
ощущение что плата просто не зацеплена вообще

Раз по ISP не получается, попробуйте проста к еММС подцепиться.
 
так три та..вопрос ведь реально не в боксе а во мне..ннужнож разобраться найти решение..рвать три флэшки с мамки с компаунда как то не очень хочется..та разные должнож быть обьяснение
 
отпишусь чтоб тему закрыть.после долгих танцев с бубном и подключением трех та.была снята флэш с донора и получен тот же результат..был выкинут переходник и подпаяна флэшка сандиск с 6802 на прямую без колодок и переходов из комплекта результат
,Микропрограмма Вер.: 01.55
Напряжение подтяжки линии CMD :2165 mV
Напряжение активной линии CMD :2423 mV
Box IO Level:2800 mV
CLK Rate:14000 khz
HiPower™ mode is ON!
eMMC Device Information
EMMC CID : 02000053444D30333290FFFFFFFF29BC
EMMC CSD : 8C0F002A015981E9B6D9FC1F8A4040AA
Изготовитель eMMC: ID: 0002 , OEM ID: 0000
EMMC Date: 02/2006 Rev.0x90
EMMC NAME: SDM032 , S/N: 4294967295
EMMC NAME (HEX): 53444D30333200
EMMC ROM1 (Main User Data) Capacity: 30 MB
EMMC ROM2 (Boot Раздел 1) Емкость: 0 kB
EMMC ROM3 (Boot Раздел 2) Емкость: 0 kB
EMMC RPMB (Replay Protected Memory Block) Capacity: 0 kB
EMMC Permanent Write Protection: No
EMMC Temporary Write Protection: No
Extended CSD rev 1.0 (MMC 4.0)
Boot configuration [PARTITION_CONFIG: 0x00] No boot partition configured.
Boot bus config [177]: 0x00 , width 1bit , Partition config [179]: 0x00.
H/W reset function [RST_N_FUNCTION]: 0x00
High-capacity W protect group size [HC_WP_GRP_SIZE: 0x00]
Partitioning Support [PARTITIONING_SUPPORT]: 0x00
Device NOT support partitioning feature
Device cannot have enhanced tech.
Partitioning Setting [PARTITION_SETTING_COMPLETED]: 0x00
Backup saved: SDM032_4294967295_20160824_1932.extcsd
Сделано.
всем спасибо
 
У меня была следующая трабла... Цеплялся по ISP к самсунговским флешкам все нормально... Через адаптер от moorc... А вот хьюниковские и сандисковские флешки ни в какую цепляться по isp не хотели... пока их не выпаяешь и не вставишь в адаптер... с чем связано... порою не хочется снимать ибо с обратной стороны платы проц 2-этажный... на компаунде.. Тут целесообразней зацепиться по isp слить кусок дампа а потом спилить флеху... и поставить новую на свинец.
 
Весь смысл покупки данного девайса в хороших отзывах по работе имено ч.з ISP в остальном его покупка просто теряет смысл как для меня
 
Весь смысл покупки данного девайса в хороших отзывах по работе имено ч.з ISP в остальном его покупка просто теряет смысл как для меня

Подтяжку делали на CMD, DAT, CLK? Тоже мучился, сделал подтяжку - почти все цепляет, на что пинаут есть
 
на 1.8 вольт подтяжка на смд и дато была..3.3 у вас..по солюхе
и резисторы у вас 100 ом стоят а не 150-300
 
Последнее редактирование:
Интересно здесь написано 150-300 Ом в другом месте пишут на от 10-50 Ком. Вот пади разбери где правда
 
у меня на Samsung i9003 было
Can't init device, Reason: CMD Timeout Error
проблема казалась в неправильной инструкции на саппорте подключения пинов 1,8v и 2,8v:
померял на плате напряжение во включенном состоянии от блока питания они оказались наоборот (там где должно быть 1,8 было 2,8)
 
pomoqite pojalusta ya ne maqu pocinit boot s easy jtagom pishit etu oshibku (Can't init device, Reason: CMD Timeout Error) no bez problem podklucaetsa s octoplus boxsom opishitis pojalusta cto mne delat
 
Назад
Верх Низ