Что нового

Cat s62 pro

  • Автор темы vsyc
  • Дата начала

vsyc

.
13/9/22
2
0
36
Tallinn
Всем привет. Купил недорого телефон Cat s62 pro не рабочим, думал как-то починить его, хотя я не мастер совсем, но паяльная станция есть, микроскоп есть, тестер есть)) Вообщем телефон определяется компом как qualcom 9008, но при этом иногда телефон включается и работат полноценно! Потом изображение рассыпается телефон зависает и всё! Потребление по usb доктору 0.46A такое потребление иногда скачет до 1.4А если зажать кнопку включения и долго держать, но потом опять 0.46А. Когда телефон включался он часто показывал 1% заряда и аккум полностью разряжен был. Видимо что-то его высаживает, хотя до этого заряжен был почти полностью. Телефон изогнут немного, возможно после падения. Но ничего на плате не греется, на кнопке питания напряжение присутствует. Что посоветуете?

скину ссылку на небольшое видео для понимания происходящего.
 
Валяется такой же с отбитым нандом. Суть было не починить а данные вытащить. Пальцем нанд прижал и заработало. Скорее данные тащить с него )
 
  • Нравится
Реакции: vsyc

vsyc

.
13/9/22
2
0
36
Tallinn
Спасибо всем за ответы! Сегодня прогрел феном плату и флешку особенно. Телефон начал стартовать, на ускоренном видео снял некоторые моменты запуска, обнаружил в итоге при подключенной зарядке, сильно греется один элемент возле PM660 а также и сам КП. Греется так что палец держать невозможно, чековая бумага потемнела. В этот момент и рассыпается изображение на артефакты. При отключенной зарядке не греется так сильно, но все ровно рассыпается. Часто перезапускается иногда не хочет включаться, пальцем прижмешь РМ660 включается. Вообщем хочу заказать новый КП и заменить, если ничего не поменяется перекатывать флешку. Вопрос знатокам: Если комп определяет телефон как 9008 то процессор в порядке? Это Qualcom 660 он бутерброд? Его трогать не хочется совсем.


download

download



 
Верх Низ