Что нового

Что с SL3 Nokia? Вопрос 

24/6/21
146
16
Привет а вот вопрос возник а что на сегодняшний день с защитой SL3 nokia ведутся ли какие разработки или байпас не ну прошло много лет и что никто не продал алгоритм как так вообще не ну реально лежит A51 A52 на репаир sl а нечем вылечить и сервак туксона потушили и вообще печально стало то может кто знает как обстоят дела и что делать
 
13/2/10
9 703
4 058
Но всё же, как красиво Nokia подписала RPL, ещё в те далёкие времена ;)

Согласен, все же несмогли взломать алгоритм создания RPL с ASK файла для BB5. За это очень сильно уважаю Nokia. Были времена что Nokia кормила нас и нашу семью. Жаль что так все кончилась...
Ша все ломают даже ипхон взломали.
Но RPL для BB5 держиться.

Интересно сколько будут брутять соврыменные карты для анлока sl3??? 😁😁😁😁
 
5/7/09
3 741
1 026
Согласен, все же несмогли взломать алгоритм создания RPL с ASK файла для BB5. За это очень сильно уважаю Nokia. Были времена что Nokia кормила нас и нашу семью. Жаль что так все кончилась...
Ша все ломают даже ипхон взломали.
Но RPL для BB5 держиться.

Интересно сколько будут брутять соврыменные карты для анлока sl3??? 😁😁😁😁
тогда не было на чем ломать
а потом стало просто не актуально\невыгодно
дай тогда, теперешние ПК - думаю легко бы взломали, ну или брутфорсили бы как симлок
 
13/2/10
9 703
4 058
тогда не было на чем ломать
а потом стало просто не актуально\невыгодно
дай тогда, теперешние ПК - думаю легко бы взломали, ну или брутфорсили бы как симлок
20 значный sl3 даже ща не брутять.
 
разве есть спрос?
Разве что контрактные если продаются ещё или на складах валяются (не лежат) но на них у опера только под с базы брать ибо палить видюшн не резон. Ладно 15 значный нск но не 20
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
тогда не было на чем ломать
а потом стало просто не актуально\невыгодно
дай тогда, теперешние ПК - думаю легко бы взломали, ну или брутфорсили бы как симлок
Ну почему же не было. Как раз массовое применение брутфорса и началось с NCK кодов для Nokia SL3, примерно в одно время с началом восхождения bitcoin.
Но IMEI_DATA даже не пытались брутить тогда, хотя тогда спрос ещё как был.
 
Верх Низ