Что нового

D325

25/1/11
2 546
1 734
38
Инструкция по восстановлению LG L70 D325 из режима Hard Brick до рабочего состояния

Признаки режима Hard Brick для данной модели:
- Телефон не заряжается и не включается (экран остается темным)
- Не удается зайти в Recovery Mode
- Не удается зайти в Download Mode
- При подключении к компьютеру определяется как устройство QHSUSB_BULK при установке драйверов переходит в названия загрузчика Qualcomm ......9008
Что понадобится для восстановления телефона:
- MicroSD card
- Загрузочный образ
 

Вложения

Этот вариант восстановления не поможет, если телефон пишет DBL Err Fatal! (Надпись белыми буквами на фиолетовом фоне)
Или я что то делаю не так?
 
Этот вариант восстановления не поможет, если телефон пишет DBL Err Fatal! (Надпись белыми буквами на фиолетовом фоне)
Или я что то делаю не так?

шить образ надо не на внешнюю флешку, а на диск телефона, тогда экран с фиолетового станет зелёным и будет заходить в режим прошивки(гр.вверх + питание)
 
Инструкция по восстановлению LG L70 D325 из режима Hard Brick до рабочего состояния

Признаки режима Hard Brick для данной модели:
- Телефон не заряжается и не включается (экран остается темным)
- Не удается зайти в Recovery Mode
- Не удается зайти в Download Mode
- При подключении к компьютеру определяется как устройство QHSUSB_BULK при установке драйверов переходит в названия загрузчика Qualcomm ......9008
Что понадобится для восстановления телефона:
- MicroSD card
- Загрузочный образ

Мне вот не понятно как он начнет восстановление если он только определяется как куалком 9008. он наверное хоть в какой то режим должен зайти.
 
Мне вот не понятно как он начнет восстановление если он только определяется как куалком 9008. он наверное хоть в какой то режим должен зайти.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Я бы понял там Octopus подоткнуть с кабелем в виде флехи и все такое
 
Восстановил с фиолетового экрана с белыми буквами.
1. Залил образ с первого сообщения на внутреннюю память телефона (определялся как флешка 64мб). Не скопировал образ на память как файл, а память переписал в образ. Телефон стал включаться с зеленым экраном.
2. Подключаю к компьютеру с зажатой кнопкой громкости "+", телефон включается в режим прошивки. После, прошил через LgTool.
 
Восстановил с фиолетового экрана с белыми буквами.
1. Залил образ с первого сообщения на внутреннюю память телефона (определялся как флешка 64мб). Не скопировал образ на память как файл, а память переписал в образ. Телефон стал включаться с зеленым экраном.
2. Подключаю к компьютеру с зажатой кнопкой громкости "+", телефон включается в режим прошивки. После, прошил через LgTool.

в 4-м посте написано тоже самое
 
как можна шить образ в 64 мб памяти если рар файл который скинул хакер с извлечениям из рара весит 170мб
 
Нет ли не у кого такого же образа только для LG-D380?
 
Как записать образ на память?

Инструкция по восстановлению LG L70 D325 из режима Hard Brick до рабочего состояния

Признаки режима Hard Brick для данной модели:
- Телефон не заряжается и не включается (экран остается темным)
- Не удается зайти в Recovery Mode
- Не удается зайти в Download Mode
- При подключении к компьютеру определяется как устройство QHSUSB_BULK при установке драйверов переходит в названия загрузчика Qualcomm ......9008
Что понадобится для восстановления телефона:
- MicroSD card
- Загрузочный образ

Как записать образ? С помощью какой программы? Можно инструкцию, пожалуйста.
 
в 4-м посте написано тоже самое

не пойму LG D380 , значит скачиваем Loader.img его родной и теперь его нужно вшить в память телефона, но как? зайдя в режим download фиолетовый экран и белые буквы и выскакивает диск в котором две папки image и verinfo , теперь вопрос как шить образ не на внешнюю флешку, а на диск телефона? гугл не помог, видео в ветке смотрел тот метод не помог да и там прошивку заливают через LGUP который видит тел как неизвестный и ступор! телефон после обновы стал кирпичем и сброс не помогает а также фиолетовый экран, помогите плиз куда копать дальше, уже все методы перепробовал, скайп svobodnui11
 
РЕШИЛ , ищите на моем канале PC4USER LG L80 D380 DBI Err Fatal Repair

не пойму LG D380 , значит скачиваем Loader.img его родной и теперь его нужно вшить в память телефона, но как? зайдя в режим download фиолетовый экран и белые буквы и выскакивает диск в котором две папки image и verinfo , теперь вопрос как шить образ не на внешнюю флешку, а на диск телефона? гугл не помог, видео в ветке смотрел тот метод не помог да и там прошивку заливают через LGUP который видит тел как неизвестный и ступор! телефон после обновы стал кирпичем и сброс не помогает а также фиолетовый экран, помогите плиз куда копать дальше, уже все методы перепробовал, скайп svobodnui11

РЕШИЛ , ищите на моем канале PC4USER LG L80 D380 DBI Err Fatal Repair
 
Восстановил по твоему мануалу убитый bootloader. Только вот в имеях нули. Надо ещё их восстанавливать и мак адреса blutooth и wi-fi.
 
шить образ надо не на внешнюю флешку, а на диск телефона, тогда экран с фиолетового станет зелёным и будет заходить в режим прошивки(гр.вверх + питание)

Как записать в память телефона, если она ВООБЩЕ никак не определяется. Только КОМ-порт 9008
 
У меня 2gb флешка не пошла почему-то, записал на 16 и вошёл в DM, только у меня сейчас др.проблема, аппарат работает только с флешкой :)
 
Сделал практически так но там один написал что заливал не на флешку ана сам телефон и у него получилось а вот у меня вышел труп... не знаю что делать так то определяется на без признаков жизни и драйвера поставить на него новые не могу
 
Инструкция по восстановлению LG L70 D325 из режима Hard Brick до рабочего состояния

Признаки режима Hard Brick для данной модели:
- Телефон не заряжается и не включается (экран остается темным)
- Не удается зайти в Recovery Mode
- Не удается зайти в Download Mode
- При подключении к компьютеру определяется как устройство QHSUSB_BULK при установке драйверов переходит в названия загрузчика Qualcomm ......9008
Что понадобится для восстановления телефона:
- MicroSD card
- Загрузочный образ

сделал так но один посоветовал залить не на флешку а на сам телефон и у него получилось у меня вышел труп, определяется Qualcomm HS-USB QDLoader 9008 (COM3) но дрова поставится не могут и сам телефон признаки жизни вообще не подает можешь совет дать!
 
Такс попробовал именно так как написано, телефон ожил но стопорится на 54% заливки прошивки на сам телефон.
 
Назад
Верх Низ