Что нового

DEXP A431 main MB-M9612-PW-CL-0157 поиск прошивки

Ребята, вы извините если что, но я не ремонтник и нет программаторов вообще никаких и как делать бэкап, делать дампы и прочее не в курсе, Я просто человек с улицы, которому Яндекс на запрос " dexp a431 прошивка " дал эту страницу. Скачал, установил, хорошо не получилось, да и ладно. Просто как всегда хочется чтобы меньше мороки, да и меньше платить, кататься в город по 5 раз не хотел, но не получилось. Ладно, не ругайте меня, Просто не знаю как вести себя в сервисе, вот и спрашиваю знающих людей, по каким признакам могут вычислить, что перепрошивал. Сдаваться сразу или шлангом прикинуться, само так стало после обновления из настроек. Да, игрушка хреновая попалась, хотел дешевле. Не ругайтесь на деда. Больше ничего не напишу здесь, можете не отвечать. Можете даже удалить все мои сообщения. Удачи вам.
Приветствую, Dexp, конечно, еще тот бренд, но я думаю, серийники они сверять не будут, скажите, ничего не знаю, подключил интернет, он обновился, все! Будете стоять на своем, никуда не денутся. Но это так, лирика. Можно в сервисное меню зайти - последовательно нажать на пульте кнопки source, 2, 5, 8, 0. Если зайдет в сервисное меню, кидайте скрин сюда, подскажу потом где что поправить. Тут дело в том, что вчера они эти телики собирали на матрицах AUO, например, а завтра на BOE, послезавтра на innolux)). Это все легко правится в сервисном меню, поможем, если готовы к экспериментам.
 

Kent_3g спасибо большое, но чтобы скины кидать нужно опять покупать доступ, так не позволяет прикреплять файлы, вчера покупал сутки, а они уже прошли. В инженерное меню на DEXP A431 source, 2, 5, 8, 0 не проходит. На нем source, 3,1,3,8 но там про дисплей ничего нет вообще. Я уже упаковал в коробку, в четверг повезу в сервис, по итогам отпишусь. Всем спасибо за помощь.​

 
Получилось свозить раньше в сервис, что делали не знаю, забрали в обед, вечером позвонили, что готов. Ничего не платил, по гарантии. Уже привез домой, все работает. всем спасибо и пока.
 
Плату поменяли и дело в шляпе! Всё что они могли сделать !))
 
Назад
Верх Низ