Что нового

Fly FS451 слетел imei не могу востановить

2/7/13
104
9
39
Всем здрасти пренесли апарат Fly FS451 не ловит сеть проверил а у него слители emei весь нет облазил и не чего по теме как востоновить на прцессорах с SPRD не нашол.Нашол прошивку и прогу которая востонавливает начил пробывать и без результатно драйвера встали нормально комп види телефон и прошивается нормально а вот прогромулинка не хочит видить комп опредиляет его как SPRD U25 Diag (comp12)
 
В архиве с программой, в папке Documents, лежит инструкция. Если делать все по ней, то получится, если тыкать на шару, то можно сразу угадать, а можно и полгода добиваться результата.
 
Я ещё раз объясняю что комп его опредиляет и програмка тоже после того как вбил imei 1вый и 2рой нажимаю write подключаю телефон проходит 30сек и выскакивает красный и черным натпись timeout а порт находит телефон (comp12) все делаю как в инструкции и даже видио скачал понему тоже самое Дмитрий спасибо за драйвера но они на xp не проходи у меня

А и за модуля связи можит не прописываться imei залез в настройки в строке модуль связи стоит не известно хотя после прошивке провирял всё было норм че за фигня твориться с этим телефоном
 
Последнее редактирование модератором:
есть возможность сделать фотографию платы без защит?
 
Я ещё раз объясняю что комп его опредиляет и програмка тоже после того как вбил imei 1вый и 2рой нажимаю write подключаю телефон проходит 30сек и выскакивает красный и черным натпись timeout а порт находит телефон (comp12) все делаю как в инструкции и даже видио скачал понему тоже самое Дмитрий спасибо за драйвера но они на xp не проходи у меня

А и за модуля связи можит не прописываться imei залез в настройки в строке модуль связи стоит не известно хотя после прошивке провирял всё было норм че за фигня твориться с этим телефоном

возможно отбит CPU или RF
 
Назад
Верх Низ