Что нового

Fly iq4412 кирпич

2/7/13
104
9
39
Всем здрасти есть Fly iq4412 весит на заставке кто-то пробывал такой апарат прошивать у меня не как не получается его прошить шил по инструкции с **** драйвера установил нормально но комп при подключении выдаёт как не известное устройство и пробывал на втором компе на XP тоже самое
 
Всем здрасти есть Fly iq4412 весит на заставке кто-то пробывал такой апарат прошивать у меня не как не получается его прошить шил по инструкции с **** драйвера установил нормально но комп при подключении выдаёт как не известное устройство и пробывал на втором компе на XP тоже самое

причему тут драйвера, если устройство не опознается
лечите железо, начиная с коннектора
 
может с гнезда? я его заменил в первую очередь я склоняюсь что флешь память дохлая я сам пока не умею перекатывать поеду в город может кто возьмется
 
может с гнезда? я его заменил в первую очередь я склоняюсь что флешь память дохлая я сам пока не умею перекатывать поеду в город может кто возьмется

гнездо на дереве, у птичек))
берите тестер, и прозвоните все шины от коннектора
даже без флешки он будет опредилятся
 
а я думал что на этом форуме все серьёзные))) а оказывается что есть и с юмором))) приятно видеть таких людей спасибо большое за совет) я поднял телефон) с ездил в город к старом другу который и учит меня. он новую флешь вкотал прописанную через эзи-джитаг Спасибо ещё раз тему можно закрывать)
 
Назад
Верх Низ