Что нового

J120H multicore checksum mode

23/11/08
152
15
KZ/16
Принесли на снятие frp,после прошивки combination файла и попытки сброса блокировки тел. выпал в этот режим.Прошивка последнего сервисного ПО с саппорта без результатов.
J120333.jpg
 
Приносили такой для сброса frp с самой последней версией ПО, frp никак не снимался, прошивал последнюю многофайловую, снимал frp но висел на заставке а дальше самую новую однофайловую и все ок.
 
D

dkac

Гость
Принесли на снятие frp,после прошивки combination файла и попытки сброса блокировки тел. выпал в этот режим.Прошивка последнего сервисного ПО с саппорта без результатов.
Посмотреть вложение 264306

Добрый день. У меня такая же проблема телeфон J320FN. Если получилось решить проблему то как?
 
23/11/08
152
15
KZ/16
Скорее всего проблема в том что версия combination файла выше последней версии прошивки,понизить версию boot не получается,ждем новую версию по или решение от z3x.
 
Скорее всего проблема в том что версия combination файла выше последней версии прошивки,понизить версию boot не получается,ждем новую версию по или решение от z3x.

Надо было руками делать, а не боксом. )))))))))))
 
J1 спокойно делается руками, не надо вот. Я сделал сбросов FRP штук 50, причём там были и Самсунги, и НТС, и куча китайцев и даже Moto G3... Всё руками и FlashTool.

Это как? С SideSync ошибку выдавал. А FlashTool с этим телефоном не подружить.
Тоже не первый телефон отвязывал, но преимущественно боксами.
 
G

giga1993

Гость
HI I HAVE PROBLEM J320FN I FLASH COMBINATION FILE FOR Z3X SUPORT AFTER FLASH THIS FILE PHONE ENTER TO MULTICORE CHEKSUM ODE ... HOW TO EXIT THIS MODE I FLASH ALL FIRMWARES NOT SULUTION AND I FLASH TODAY LATEST FIRMWARE FOR Z3X SUPORT THIS PROBLEM MMC ? HOW TO EXIT MULTICORE CHEKSUM MODE PLEASE HELP ME
 
HI I HAVE PROBLEM J320FN I FLASH COMBINATION FILE FOR Z3X SUPORT AFTER FLASH THIS FILE PHONE ENTER TO MULTICORE CHEKSUM ODE ... HOW TO EXIT THIS MODE I FLASH ALL FIRMWARES NOT SULUTION AND I FLASH TODAY LATEST FIRMWARE FOR Z3X SUPORT THIS PROBLEM MMC ? HOW TO EXIT MULTICORE CHEKSUM MODE PLEASE HELP ME

Можно попробовать записать через HEX редактор отредактированный файлик (прописать все 0000000... на длину в 35 байт) md5.img упакованный в .tar
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
Абхазия, Сухум
ребята доброго дня все, и с наступающим, поднимаю старую тему ибо не создавать новую, у меня такая же беда с самсунгом G531H ТА изначально принесли на разблокировку google account залил combination fail: COMBINATION_OXE_FA51_G531HXXU0AOI3_OXE0AOI3_CL827929_QB6429855_REV00_user_mid_noship.tar.md5 как обычно и сразу перескочил в CHECKSUM MODE , если у кого есть такой файл выложите пожалуйста или как решить проблему подскажите если кто решал, спасибо.
 
ребята доброго дня все, и с наступающим, поднимаю старую тему ибо не создавать новую, у меня такая же беда с самсунгом G531H ТА изначально принесли на разблокировку google account залил combination fail: COMBINATION_OXE_FA51_G531HXXU0AOI3_OXE0AOI3_CL827929_QB6429855_REV00_user_mid_noship.tar.md5 как обычно и сразу перескочил в CHECKSUM MODE , если у кого есть такой файл выложите пожалуйста или как решить проблему подскажите если кто решал, спасибо.

где взял этот комбинашек?
если скачали через сервер Z3X есть файла внутри архива названия начинается md5_xxxx_xx_x.tar около 50 килобайт прошейте этот файл через поле PDA и будет все ок




такой файла нет я тоже скачал не был внутри архива
 
Последнее редактирование:
26/5/15
2 651
1 026
Карпати
ребята доброго дня все, и с наступающим, поднимаю старую тему ибо не создавать новую, у меня такая же беда с самсунгом G531H ТА изначально принесли на разблокировку google account залил combination fail: COMBINATION_OXE_FA51_G531HXXU0AOI3_OXE0AOI3_CL827929_QB6429855_REV00_user_mid_noship.tar.md5 как обычно и сразу перескочил в CHECKSUM MODE , если у кого есть такой файл выложите пожалуйста или как решить проблему подскажите если кто решал, спасибо.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
Абхазия, Сухум

да брат, этот чертов файл на сервере взял у z3x, вообщем после долгих манипуляции залил файл выложенный више, после этого прошил последней сервисной четырехфайловой прошивкой и все нормально запустилось. спасибо всем за отзыв, nokia3020 спасибо брат за файл.
 
Samsung J105H/DS тоже помогло. FRP защиту отключил после прошивки COMBINATION прошивки, а потом md5_OLB_OLBFAC_CL8438031_QB10047718_REV00_user_mid_noship. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ