Что нового

Как разблокировать samsung GT-S5230 ?

Дрова которые идут с юст да и не какие другие с этого шнура под юсб этот телефон не зацепят. Будет вечное усторйство будет работать не правильно.
Про это даже на разных форумах темы есть чтобы мол не пытались этим шнуром его зацепить а брали родной с коробки. Я сам мудохаясь с этим шнуром и пытаясь поставить под него дрова, 4 раза винду переустанавливал так как у меня начинал пропадать WLAN. Через 45 молчит.
Может кто конкретно знает, подключаеш таким то шнуром таким то хвостом,влюченный или выключенный и что класнуть чтобы юст 10 его разлочила.
 
Последнее редактирование:
лично разблокировал такой тел. этим кабелем. пока не поставиш дрова . не разбокируешь поверь . не знаю что за форумы ты читаешь у юста усб даже кнопка для этой модели не активна и говорит он тебе используй дуаль кабель. признайся 1 раз разблокируеш? если дрова не подходят установи самсунг нью студио и там поищи порты поменяй . втыкай усб в комп рй45 в юст иди в юст и бери дрова в следующих папках:BroadCOM_Driver,Drivers,i900_Drivers,Softbank_930SC_931SC_Drivers. отвеь что вышло а и если в теле блютут включен отключи дрова изза не го не встанут.
а форумы какие читаешь.? дай ссылку
да несколько раз нажимать надо директ унлок. чтоб его увидел. если дрова стоят
 
Последнее редактирование:
02122009041.jpg
Вот мой шнур.
Стоит юст 10v.
Когда подключаю телефон родным кабелем из комплекта, телефон отлично определяется. Другими кабелями от других телефонов и кабелем от бокса для е210 не цепляется.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

пишет устройство будет работать не правильно. Драйаера от ust, ufs и сюиты не подходят, да они по ходу один и тот же драйвер.Да и зачем искать другие драйвера если от родного кабеля он отлично определяется. Значит проблема в кабеле то бокса.
 
Ищи GS5230_DEFAULT_MDL_V001 и через него проливай прошивку по USB кабелю, только ещё надо последнюю PC Studio скачать. А вообще тема на данном форуме уже разжевана, надо только поискать

PS Всё это решается без бокса
 
Ищи GS5230_DEFAULT_MDL_V001 и через него проливай прошивку по USB кабелю, только ещё надо последнюю PC Studio скачать. А вообще тема на данном форуме уже разжевана, надо только поискать

PS Всё это решается без бокса

Я их уже давно прошил, разлочить не могу.
И вообще почемуто уже телефон перестал реагировать хоть как то на юсби кабеля от бокса , только на родной откликается.
 
Здравствуйте!!!Я так и не понял...если я прошью телефон,он отвяжится от оператора или нет?
 
А как тогда можно его отвязать от оператора?Спасибо!
 
неси в спец. центр только так или бокс купи или коды в нете купи

Спасибо за ответ!Я думал,прошью и...вот тебе счастье:)Значит на халяву не получится:icq10:

А что за метод вот тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

вот отсюда бери ее но без логина и пасворта не выйдет инсталируй дрова тоже для тел .все как вижу на сайте есть
 
ты получишь пароль и логин после проплаты конечно . так софт не разлочит ничего .
 
Посмотреть вложение 68315
Вот мой шнур.
Стоит юст 10v.
Когда подключаю телефон родным кабелем из комплекта, телефон отлично определяется. Другими кабелями от других телефонов и кабелем от бокса для е210 не цепляется.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

пишет устройство будет работать не правильно. Драйаера от ust, ufs и сюиты не подходят, да они по ходу один и тот же драйвер.Да и зачем искать другие драйвера если от родного кабеля он отлично определяется. Значит проблема в кабеле то бокса.

После правильно установленых дров: сначала подключи тело к UST (RJ45),выскочит окошко с прозьбой использовать кабель dual cable (RJ45+USB) затем втыкай (USB) и жми ок в окошке сообщения,процесс пойдёт. Покрайней мере у меня так.Удачи
 
Нашел способ, прошиваешь через Довнлоадер 5.56 прошивкой, пишет вначале что типо секьюрити, ставишь не полную прошивку потом во время прошивки дергаешь шнур. Телефон уходит в розовый экран, но позволяет себя полностью прошить и снять локи. Делать на свой страх и риск =)
 
Нашел способ, прошиваешь через Довнлоадер 5.56 прошивкой, пишет вначале что типо секьюрити, ставишь не полную прошивку потом во время прошивки дергаешь шнур. Телефон уходит в розовый экран, но позволяет себя полностью прошить и снять локи. Делать на свой страх и риск =)

Камикадзе:icq01:
 
Прошивка сняла блокировку СИМ.
Делал так:
Устанавливаем New_PC_Studio_1.2.1.IH2. Отключаем её.
Используем программу: MultiLoader_V5.56.
Вверху выбираем BRCM2133, ставим галки в BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD.
Жмём BOOT и вставляем туда папку с BOOTLOADER, потом по порядку AMSS, RSRS1, RSRS2 выбираем LOW, FACTORY FS, Подключаем телефон (должен быть с симкой и включен), система устанавливает дрова на автомате. Флешер определит порт подключения телефона. Отключаем тел от компа и переключаем тел в бут-режим (DownLoader – громкость вниз и ВКЛ, на дисплее появится надпись на чёрном фоне DownLoad). Подключаем тел к компу в этом режиме (флешер снова определит тел и порт подключения) и жмём DOWNLOAD. Ждём окончания прошивки.
Справа вверху должна появится надпись ALL FILES COMPLETE. Телефон перезагрузится, после этого отключаем кабель от компа и пользуемся телефоном.
После прошивки произвести "Преконфигурацию": комбинация *#6984125*# . Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль - *#73561*# . Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится.
После преконфигурации сделать полный сброс *2767*3855#.
 
Прошивка сняла блокировку СИМ.
Делал так:
Устанавливаем New_PC_Studio_1.2.1.IH2. Отключаем её.
Используем программу: MultiLoader_V5.56.
Вверху выбираем BRCM2133, ставим галки в BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD.
Жмём BOOT и вставляем туда папку с BOOTLOADER, потом по порядку AMSS, RSRS1, RSRS2 выбираем LOW, FACTORY FS, Подключаем телефон (должен быть с симкой и включен), система устанавливает дрова на автомате. Флешер определит порт подключения телефона. Отключаем тел от компа и переключаем тел в бут-режим (DownLoader – громкость вниз и ВКЛ, на дисплее появится надпись на чёрном фоне DownLoad). Подключаем тел к компу в этом режиме (флешер снова определит тел и порт подключения) и жмём DOWNLOAD. Ждём окончания прошивки.
Справа вверху должна появится надпись ALL FILES COMPLETE. Телефон перезагрузится, после этого отключаем кабель от компа и пользуемся телефоном.
После прошивки произвести "Преконфигурацию": комбинация *#6984125*# . Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль - *#73561*# . Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится.
После преконфигурации сделать полный сброс *2767*3855#.
Всё это дало только то что телефон перешёл на рус язык. Лок не снялся.
 
Всё это дало только то что телефон перешёл на рус язык. Лок не снялся.

Лок то какой ? Лок локу рознь ...

Просто надо определиться с терминами для начала ... никакая прошивка не поможет с разблокировкой если на теле стоит лок оператора-сети ...

прошивкой сносится только юзерский пароль и не более того ...
 
Назад
Верх Низ