Что нового

как восстановить джаф

оно у меня вот такую ошибку выдаёт

MCU Flash file: C:\Program Files\Nokia\Phoenix\Products\RM-240\rm240__10.30.mcusw
PPM Flash file: NONE
CNT Flash file: NONE
APE Variant file: NONE
Manual mode selected, version can't be checked!
Booting phone...
Unknown field ID!
Error sync the phone...


сразу выдаёт такую ошибку не прошивает телефоны
что можно сделать с этим боксом надо исправить помогите.
 

aski

.
5/4/11
2 279
3 976
Santiago Bernabeu
оно у меня вот такую ошибку выдаёт

MCU Flash file: C:\Program Files\Nokia\Phoenix\Products\RM-240\rm240__10.30.mcusw
PPM Flash file: NONE
CNT Flash file: NONE
APE Variant file: NONE
Manual mode selected, version can't be checked!
Booting phone...
Unknown field ID!
Error sync the phone...


сразу выдаёт такую ошибку не прошивает телефоны
что можно сделать с этим боксом надо исправить помогите.

для начало что с боксом было?
check видит?инфо?
можете побольше инфо!!!
 
как прошивать его

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:15 ----------

для начало что с боксом было?
check видит?инфо?
можете побольше инфо!!!

нажимаешь кнопку прошить оно сразу выдаёт такую ошибку инфо и чек делает прекрасно на не прошивает
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Екатеринбург

Вложения

а файл можно ? пробовал с тем что в теме пишет так же . при тесте пишет - тест ошибка

---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было от 11.04.2011 в 15:06 ----------

пробовали несколько раз и увидели что он сам выбирает другой порт и выбор на тот порт который нужен не дает . он ставит по умолчанию игровой порт мол того шейте через него . можно ли подобрать туда мануал для того чтобы прошить jaf ?
 
Последнее редактирование:
Уваленый сторонним софтом JAF прошивать придётся атмегу, собирать кабелёк подпаиватся к атмеге и шить через PONYPROG, по этой проблеме в инете валом информации.
 
а в каком режиме должен быть порт lpt ?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:51 ----------

не вначале расскажи кто такой ОН .)

комп ставит в автомате . а на выборе порта остальные не активны
 
да я тоже как то пробовал на PCI плату поник кинуть и он его так и не увидел. так что либо пытаться через настройку винды чёта сделать (хотя сомневаюсь) либо комп с нормальным LPT искать.
 
уважаемые админестраторы закройте пожалуйста эту тему я думаю все тут уже разобрали и будет всем ясно как можно его восстановить после mx-kay . спасибо всем большгое
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ