Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Lenono P780 не включается
Автор темыМихаил1885
Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил olegin1982 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Приветствую. Есть Леново P780, подключаю к блоку БП не запускается, потребление стабильно 80 mA после нажатия кнопки вкл, компьютер видит, прошивается.
Подскажите какие элементы на плате прозвонить чтоб определить проблему.
Сегодня был как раз в продолжение темы... при чем уже делал от клиента пришел... проработал год...утверждает что не ронял ударов не было сам по себе потух. Изначально реболл проца был отвал сети. Цепанул на блок питания скачок до 30 мА при нажатии кнопки включения при отпускании сразу на 0мА. Перекинул новый контроллер снял флешу но так компом и не определился... Снял проц повторный реболл... и ура телефон снова воспрял из кирпича и компом увиделся прошивать даже не пришлось... Такс еще нюанс если криво проц посажен и замыкает в центральной части при подключении зарядки моментом будет закипать контроллер питания... так как вариант правильно ли сел проц или нет.
Ну так это по току видно если коротит то будет сразу после вкл 500ма и более.Сразу после вкл должен быть около ста милиампер и не надо ждать когда закипит+после установки можно омметром прозвонить