Что нового

N8000 после замены nand

16/5/13
187
8
Здравствуйте. Заменил нанд(брал в китае), imei поправил. Выдал и ушел в отпуск. Клиент звонит через пару дней и говорит что сеть не ловит. Вышел с отпуска, принесли планшет(вообще загнулся), не вкл вообще. Снял нанду, прочитал (лог прилагаю). Скажите, пинов достаточно для работы планшета? А то при снятии много оторвал. Что ему не понравилось?
 

Вложения

  • 2,1 КБ Просмотры: 36
Здравствуйте. Заменил нанд(брал в китае), imei поправил. Выдал и ушел в отпуск. Клиент звонит через пару дней и говорит что сеть не ловит. Вышел с отпуска, принесли планшет(вообще загнулся), не вкл вообще. Снял нанду, прочитал (лог прилагаю). Скажите, пинов достаточно для работы планшета? А то при снятии много оторвал. Что ему не понравилось?

Пинов достаточно для работы планшета. По логу все хорошо. Какое поведение от БП? Попробуйте заново все с флехой проделать и запаять
 
Что значит "заново". z3x jtag приобрел недавно, сильно не пинайте если вопросы покажутся глупыми. Спасибо за понимание.
 
Что значит "заново". z3x jtag приобрел недавно, сильно не пинайте если вопросы покажутся глупыми. Спасибо за понимание.

Fornat and reset, можно на всякий прошивку флешки обновить, запись rom1, rom2, правим extcd, ставим, прошиваем, дальше сами знаете. Но я бы лучше ставил от i9300 флеху vtu00m
 
Флешка зажата в адаптере moorc. "Fornat and reset, можно на всякий прошивку флешки обновить, запись rom1, rom2, правим extcd"- с этим еще тяжеловато, но хотелось бы разобраться.
 
Товарищи, чот Вы меня запутали.... Мне что делать? А что нет?
P.S. игол для тест-поинта нету...

И поподробнее, конечно же если Вас не затруднит.
 
Последнее редактирование модератором:
Сорри что ссылку даю на др сайт. Там подробно с файлами.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ